Ведьма для наследников дракона

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ксения Власова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ведьма для наследников дракона
Tekst
Ведьма для наследников дракона
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Ведьма для наследников дракона» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится…

 Музыка:

studio.youtube.com

Reed Mathis / Communicator

Reed Mathis / Fwends

Reed Mathis / Stinson

 Копирайт

Обложка: Волкова Ольга

© Власова Ксения

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 27 min. 05 s.
lugeja:
Алиса Тверская
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ксения Власова "Ведьма для наследников дракона"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ведьма для наследников дракона
E-raamat
1,49

Отзывы 13

Сначала популярные
Дубинина Лидия

А мне понравилось. Вроде бы сюжет не новый.. попаданка.. драконы

И все же слушается легко. Соглашусь с предыдущим отзывом, в книге нет ничего лишнего, присутствует и юмор, и любовь, и интрига. Нет постельных сцен. Прочитано хорошо, приятный голос. Спасибо

evzust

dl1963, не заметила юмора и особой любви. Хоть бы секса добавили для читабельности ))) , а там даже флирта или огонька между героями нет(((

Елена Барадулина

дослушать не смогла, скучная сказка для маленьких девочек, динамики нет, гг недалекая особа, а г. герой с раздвоением личности

Людмила Милова

Мне очень понравилась ,особенно .что голос приятный, интересно слушать. Конечно читать самой всегда интереснее ,но на беговой дорожке классно.

Leo Agileri

Хорошее озвучивание этого произведение сделало вдвойне приятным удовольствие от прослушивания книги. И, да, отсутствие интимных постельных подробностей так же порадовало. Даже за одно это добавила бы ещё и шестую звезду в оценку! Спасибо!)

Светлана Тяжелый случай

Простенько, банально, предсказуемо. Но озвучено неплохо, хоть и ударения в некоторых словах поставлены неверно. Книга неплохая, но не стоит заплаченных денег.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

– Говори четче, пожалуйста, – попросила я. – Ну, ты поняла? Я, конечно, могу еще раз повторить этот прыжок, но… – Вы попали в тело леди Рейс! – изумленно выдохнула Джози. – Разве такое бывает?! Я устало

+2alexlada3

холодно пообещал он, и я невольно полюбопытствовала: – Как именно? – Напишу подробное завещание и возьму осиновый кол. Я непонимающе нахмурилась. – Разве колья – оберег не от вампиров? Это намек, что здесь бегает кровопийца? – Ну что вы, – вежливо ответил Таркер, – кол в сердце от кого угодно защитит.

+1aishe.talioova

невольно вырвалось у меня. – Сочувствую ей. – У вас доброе сердце, – с абсолютно нечитаемой интонацией протянул Таркер.

+1vladimir.safronov.1950

народу – войны не будет. Мирный договор был

0android_free_da2f2efe-017e-1000-0000-000000000000