Знакомьтесь: ваша будущая жена-злодейка

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ксения Власова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Знакомьтесь: ваша будущая жена-злодейка
Tekst
Знакомьтесь: ваша будущая жена-злодейка
E-raamat
1,65
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Знакомьтесь: ваша будущая жена-злодейка» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я наивно считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Подумаешь, случайно поменялась душами и угодила на королевский отбор невест. Ничего, выиграю его и быстро домой! Подумаешь, проснулся ведьмовской дар, о котором никто не должен узнать. С кем не бывает, выше нос! Но, как оказалось, сюрпризы на этом не закончились. Я вызвала интерес у кузена Его Величества – самого могущественного человека королевства и сильного мага, в присутствии которого моя истинная природа прорывается наружу. И ладно бы, если бы этот интерес носил романтический характер, но нет…

Ведь нет же?

 Музыка

freepd.com

Alexander Nakarada / Journey of Hope

Alexander Nakarada / Celebration

 Копирайт

© Власова Ксения

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 48 min. 42 s.
lugeja:
Наталья Романова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ксения Власова "Знакомьтесь: ваша будущая жена-злодейка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Знакомьтесь: ваша будущая жена-злодейка
E-raamat
1,65

Отзывы 12

Сначала популярные
Наталья Склянова

Любопытная история, в которой главная героиня обладает острым умом и талантами психолога. Нестандартный отбор. Интересные две пары главных героев и второстепенные персонажи тоже. Фамильяр в виде ящерки - просто бесподобен. Их постоянные диалоги с главной героиней наполняют книгу шутками, несмотря на вроде бы опасную ситуацию, в которой находится девушка.

В общем, книга слушается легко, оставляет приятные воспоминания и повод задуматься над жизнью. Рекомендую к прочтению тем, кто любит умных главных героинь.

Дубинина Лидия

Понравилось. Весёлая развлекательная история. Современная девушка попадает в тело аристократки, участвующей в отборе невест для короля. Чисто отдыхательная и позитивная история. Понравился фамильяр, как-то он всегда с юмором и к месту. Спасибо Чтице Наталье Романовой !!!!

autoreg967322211

Прекрасная романтическая история, прочитанная прекрасным чтецом.Очень интересно, чисто женский роман, отбор, любовь, чувства и проблема выбора, никаких заговорв, ужастиков и т. д.–повторюсь, сказка для дам, мужчинам вряд ли пойдет.

Елена Берлинская

Мило, незатейливо и нескучно. Чтец на высоте. Приятная книга под которую легко совершаются домашние дела или просто расслабляешься.

Иляна Гончарова

Очень понравилсь. Хорошо провела три вечера. Приятное послевкусие от книги.

Порадовал ум и рассудительность главной героини.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

В жизни часто так случается: люди ставят себе цели, думают, что пойдут до конца, но… какое-то одно событие все меняет. И прежние ценности перестают казаться чем-то важным, потому что им на смену приходят новые

+4sanechka_1

жет только какой-то сильный символ, дающий им надежду и уверенность в завтрашнем дне. – Например, королева-ведьма, – упавшим голосом закончила я. Значит, Макс помогает мне не по доброте душевной? В очередной раз он играет на стороне рационализма и практичности.

0lubakilevnik

– Не стоит тратить свои силы. Они выбудут из отбора после первого же испытания

-1anhelikagolubovich