Водитель для дочери

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Водитель для дочери
Tekst
Водитель для дочери
E-raamat
2,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она – дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это будет легко, как кажется на первый взгляд?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 06 min. 50 s.
lugeja:
Людмила Благушко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лена Сокол "Водитель для дочери"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Водитель для дочери
E-raamat
2,41
Raamat kuulub seeriasse
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Татьяна

Данная книга безусловно будет интересна молодежной аудитории, так как только юные души могут проникнуться этой милой историей. Мне не хватило глубины и реалистичности. А вот прочтение книги мне понравилось. Это было профессионально.

Регина Григорян

Все в лучших традициях Лены Сокол. Горячо, динамично и ооочень интересно ❤. Меня уже мало интересовала месть Вадима, разборки, махинации и трущобы. Меня поглатили чувства .

Но один небольшой недостаток я, все же, нашла (хотя это присуще всем книгам автора) – история очень быстро закончилась . А я так не хотела расставаться с главными героями. Радует только то, что наверняка я их встречу в других книгах Лены .

Спасибо, @dictore_blag, что вдохнули жизнь этой замечательной истории!))

Павел Толпежников

Отзывы всегда начинают с того, что понравилось. Я рекомендую эту книгу девушкам, кто ещё в самом начале взросления, но уже достиг возраста разрешенной близости) Этот момент в книге описан действительно красиво.


Так как первый опыт запоминается навсегда, важно, чтобы он был красивым, безопасным и с любовью и доверием. Так, как описано здесь в книге.


В остальном, мне не понравилось. Я так и не привык к манере чтения книги, возможно, это моё личное ощущение.


А ещё, удивился, что уже второй раз богатых изобразили жестокими и лживыми. Надеюсь, это просто я попал на такую парочку, эти двое просто не могли быть другими, иначе бы они не дружили.


Мои знакомые миллионеры честные, верят в добро и закон кармы и зарабатывают деньги без коррупции. Это возможно и так жить спокойнее. И они публичные люди, не скрываются.


…а следующую книгу я уже купил) Буду продолжать читать Лену Сокол

Павел Толпежников

Да, после «Кей и Джема» я привык уже к другим интонациям и тембрам. Эх, а тем, кто сначала послушает эту книгу, наверное будет наоборот).


И да, согласен, эта книга погружает в мир автора меньше, и так как автор та же, склонен верить, что это от чтеца. Но будем послушать дальше)

Анастасия Глотова

Хорошая история.

Мне понравилось, что несмотря на все трудности Влад не отпустил руки

И герои притягательные, юморные.

А еще, поразила концовка… совершенно не ожидала такого поворота событий

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Katy Perry – E.T. Calvin Harris feat. Rihanna – This Is What You Came For Consoul Trainin – Take Me To Infinity (Radio Edit) Beyonce – Crazy In Love (Remix) Sam Smith – Life Support Carolanne Busutill, Benson Taylor – Delicate Problems Foreigner – I Can’t Give Up Kiana Lede – Let Me Love You Mash Up Rompasso – Kamikaze MAALA – Touch Calum Scott – You Are The Reason Alec Benjamin feat. Alessia Cara – Let Me Down Slowly Nick Jonas feat. Tove Lo – Close

+4slobodyaniuknatasha

– Я просто привыкла все и всегда делать на «отлично», – пожала плечами

+1nadegda_kononovich_2012

– А тебе не по фиг? – уже спокойнее спросила Ксюша. – Тебе-то какое дело? – А потому что от тебя одни проблемы! И я это так не оставлю! – Конечно, – кивнула Ксюша. – Посмотри на себя… Ты… – Наденька взмахнула руками. Ее всю будто судорогой свело, так она старалась показать свое отвращение. – В кого ты превращаешься! Ты же позоришь нас! – Ну… придется как-нибудь пережить, – усмехнулась Ксения. Развернулась и легкой походкой направилась к двери. В этот момент ее руки сжали яблоко

+1android_514f917c-459e-3da2-91df-ab70962036d1

Ничего не помогало. Ни алкоголь, ни бессильная ярость, ни горький дым сигарет. Его тошнило от собственной беспомощности и скручивало от злобы и ненависти

0baskovanina246

– А, это ты, – ковыряясь в зубах, произнес один из них. – Пропусти его. Тот, что приставил нож, отошел в сторону. Влад

0
Veel 4 pakkumist