Его одержимость

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Его одержимость
Tekst
Его одержимость
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда-то я была влюблена в него, но он растоптал мои чувства. Собрав осколки сердца, я начала новую жизнь. Но он вновь появился, полный решимости не дать мне выйти замуж за другого. Огромный, пугающий, безжалостный. Готовый на шантаж, чтобы я вновь принадлежала ему…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2022
Kestus:
6 h. 56 min. 22 s.
lugeja:
Анастасия Болотина
Copyright:
Анастасия Болотина, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лиза Бетт "Его одержимость"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Его одержимость
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Криминал»
Ночь самой дорогой любви
48 часов
Его одержимость
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Инна Крутько

книга , рекомендую , прослушала с удовольствием, спасибо чтецу и автору. Прочитала все 3 книги этой серии, все 3 интересные, для меня конечно любимый герой-Черный, но и Макс с Романом тоже брутальные мужчины. Книги с интригой, динамичным сюжетом и нежными отношениями , спасибо ❤

supere80

Потрясающее произведение. Взрыв эмоций, переживаний. Жуткие испытания пришлось пережить главным героям. Единственное, очень жаль, что за столько лет они не смогли поделиться друг с другом своей болью, не высказали претензий. Если бы смогли, то счастливыми стали намного раньше.

Виктория Байдерман

Очень интересная книга как и (48 часов). Адекватные герои. А благодаря чтицы, книга воспринимается мягко и приятно на слух.Советую всем и каждому.

irbaranova07

Прослушала книгу на одном дыхании, не могла оторваться. Очень понравилось. Есть Все - страсть, обман, преследование, детективные линии. И конечно - безумная любовь, страдания, красивая эротика. Особая благодарность за хороший конец, так как непонятно было чем закончится. Рекомендую всем к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

я научилась жить с этой раздирающей на куски любовью, граничащей с болью, и теперь она стала частью меня. Той самой частью, что я прятала в самых дальних уголках души…

+1autoreg929817491

Вы видите открытую шкатулку, а в ней красивые камушки. Они блестят и манят. Вам хочется рассмотреть их ближе, увидеть, как они засверкают, если поднести их к свету.

0android_free_7103aaf5-0184-1000-0000-000000000000