Когда замуж, Инка?

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Когда замуж, Инка?
Tekst
Когда замуж, Инка?
E-raamat
3,87
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дебютный роман Лиззи Дамилулы Блэкберн.

Эта книга со счастливым концом откроет окно в твою счастливую жизнь.

Капсульная серия с вырубкой!

Бестселлер THE TIMES и победитель MARIE CLAIRE в номинации «Лучшая книга 2022 года».

Инке чуть за тридцать. У нее хорошая работа, оксфордское образование, жилье в Лондоне, большая семья и отличные друзья. Но почти ежедневно она слышит от родственников вопрос: «Когда уже замуж, Инка?»

Тетушки Инки часто молятся о ее избавлении от одиночества, коллеги думают, что она слишком консервативна, а подруги говорят, что ей нужно уже забыть своего бывшего. Несмотря на бесчисленные советы, Инка верит, что настоящая любовь найдет ее, когда придет время.

Но в один день все меняется: ее двоюродная сестра Рейчел сообщает о помолвке и Инка решает во что бы то ни стало найти себе парня до свадьбы.

Заголовок гугл-таблицы гласит: «Операция “Кавалер для свадьбы”».

Время пошло!

«Весело, проницательно и жизнеутверждающе». – Бет О'лири

«Восхитительный ромком, который нарушил все правила жанра». – PopSugar

«Дебютный роман Лиззи Дамилулы Блэкберн понравится всем, кто часто слышит неуместные вопросы о своем семейном положении». – Marie Claire

«Роман-медитация о семье, дружбе, любви и принятии». – Джози Силвер, автор романа «Один день в декабре»

«История о любви, которая должна проложить свой путь, балансируя между двумя культурами». – The Washington Post

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 veebruar 2023
Kestus:
10 h. 40 min. 55 s.
ISBN:
978-5-04-178407-2
Tõlkija:
Аркадий Кабалкин
lugeja:
Евгения Ибрагимова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лиззи Дамилула Блэкберн "Когда замуж, Инка?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Когда замуж, Инка?
E-raamat
3,87
Raamat kuulub seeriasse
«Cupcake. Ромкомы»
Любовь с первого взгляда
Когда замуж, Инка?
Всегда в декабре
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Надя

Любовь обязательно придет в жизнь каждого, это стопроцентный вывод после прослушивания! Ибрагимова проявила себя в лучшем виде, с ее голосом книга стала еще позитивнее и увлекательнее. От души посмеялась, в том числе над злободневными диалогами!!

Юля Анисимова

Отличное исполнение харизматичной, яркой книги. На протяжении всего прослушивания я переживала за Инку, которая оказалась под огромным давлением. Все ждут от нее того, что у нее начнется бурная личная жизнь, а она все еще одинока. Это мучает и ее, она пускается в бесконечные попытки наладить свою жизнь, по пути сталкиваясь с разными препятствиями. От книги, особенно от аудиоверсии, осталось приятное впечатление.

Леся)

Очень добрый и светлый роман, который уверенно и честно ведет читателя через жизненный путь Инки! Это наглядный пример того, что каждый творит свою жизнь сам и важно следовать своим мечтам, даже если ближайшее окружение считает иначе. Безумно рада, что книга вышла в аудиоформате, полное расслабление и уход от реальности!

Stesha

Замечательная книга, которая рассказывает о том, как важно оставаться верным себе. Инка сталкивается с постоянными вопросами о своем браке, и эта книга исследует все моменты, которые могут возникнуть в такой ситуации. Чтение книги оставляет положительный след на читателе и даже чему-то учит! Ибрагимова молодец!

ариночка

Автор рушит всевозможные стереотипы об отношениях между мужчиной и женщиной. Очень повеселил сюжет и то, как в лучшую сторону менялись главные герои. В определенный момент почти каждая становится Инкой, поэтому эта книга точно не пройдет мимо! Исполнение шикарное

Оставьте отзыв