Медея и ее дети

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Медея и ее дети
Tekst
Медея и ее дети
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


"Медея и ее дети" Людмилы Улицкой – один из самых интересных опытов построения нового «семейного романа». Здесь сошлось всё: и непревзойденное умение автора рассказывать истории частного человека, и свободное владение мифологическими пластами, и актуальность, и даже идейность. Главная героиня – бездетная Медея Синопли, тезка античной Медеи, – тоже своего рода божество для всей большой разветвленной семьи. Только она не убивает, а собирает, соединяет, склеивает своей кровью хрупкие внутрисемейные связи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 juuli 2012
Kestus:
10 h. 37 min. 24 s.
ISBN:
978-5-271-38601-5
lugeja:
Марина Ливанова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ljudmila Ulitskaja "Медея и ее дети"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Медея и ее дети
E-raamat
2,20

Отзывы 68

Сначала популярные
Наталия Чалова

После книг Людмилы Улицкой отпадает внутренняя шелуха, человечность и достоинство становятся проявленней, реализм жизни чётче, чувства осознанней. Мой автор)) Прекрасное озвучивание текста

Елена Полетаева

Купила аудиокнигу «Медея и ее дети» себе подарком на старый новый год. Пока прослушала еще только 3 части из 17, но впечатление хорошее и от книги . и от манеры прочтения книги Марией Ливановой. Знаю , что многие покупают аудио книги для прослушивания в автомобиле, но по -моему эта аудиокнига для этих целей не подходит. Ее нужно слушать дома и наслаждаться неторопливым повествованием об истории семьи Медеи , описанием Крыма , Феодосии, слушать переписку двух подруг детства. При этом возникает такое чувство уюта и умиротворения, вспоминаются посещения этих мест в прошлом и истории из жизни моей семьи. Очень хорошая книга!

iphE48B7FC68319

Удивительная история семьи. Нельзя с равнодушием прослушать ее… Любовь, страсть, измены, ревность… Любовь здесь представлена во всех своих красках: от любви тел до любви между сестрами, родственниками, любви к крымской земле. Эта книга не оставит вас равнодушными.

draska10

Как и всегда, Улицкая бесподобна в жанре психологического, социального романа. Как умело она рисует персонажей, самых разных, как их делает по настоящему живым и заставляет нас находить в каждом из них что то привлекательно, свое. У неё нет осуждения, нет плохих и хороших, у неё просто люди с всеми своими, порой не мыслими характерными чертами, и она их всех приближает нам и даёт показать суть человека. Отдельно от психологического момента, очень понравилось погружение в культуру и социальную среду для меня далёкого мира. Я просто обожаю Улицкую, особенно в озвучке Марины Ливановой.

Анна Раенко

Очень хорошая книга. Советую тем, кто любит классический русский роман, психологический роман, жанр семейной саги, кто любит символы, аллегории, любит анализировать события своего детства, любит свою семью, свое детство и страну, в хорошем смысле. Много мифологем, отсылок к мировой литературе. Видимо, это один из первых опытов автора в романном деле. Многие герои, имена дальше перейдут в другие произведения автора…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 112

Вот ведь беда какая: все хотят любить красивых и сильных.

+56countymayo_LiveLib

Есть браки, скрепляющиеся в постели, есть — распускающиеся на кухне, под мелкую музыку столового ножа и венчика для взбивания белков, встречаются супруги-строители, производящие ремонты, закупающие по случаю дешевые пиломатериалы для дачного участка, гвозди, олифу и стекловату, иные держатся на вдохновенных скандалах.

Брак Маши и Алика совершался в беседах.

+54Apsny_LiveLib

И что такое ревность, как не вид жадности...

+53Hellga_LiveLib

Медея была глубоко убеждена, что легкомыслие приводит к несчастью, и никак не догадывалась, что легкомыслие с равным успехом может привести и к счастью, и вообще никуда не привести.

+45countymayo_LiveLib

...Всем нужны были ее заботы и труды, ее старание, никому — ее любовь и она сама.

+40Apsny_LiveLib
Veel 5 pakkumist