Идеальный сын

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Идеальный сын
Tekst
Идеальный сын
E-raamat
2,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лорен Норт потрясла читателей блистательным дебютом. Напряженный, со взрывной концовкой, этот триллер вызывает неподдельное чувство страха и тревоги за главных героев. Эта эмоциональная, сильная и захватывающая история заставляет лихорадочно перелистывать страницы и гадать: кому же можно верить?

После смерти мужа в страшной аварии Тесс Кларк живет только ради своего сына Джейми. Они пытаются научиться заново радоваться простым вещам – совместному просмотру мультиков, прогулкам до школы и хорошей погоде. Жить без мужа тяжело, но самое важное – у Тесс есть сын.

На следующий день после восьмилетия Джейми Тесс просыпается в больнице с полной уверенностью в том, что кто-то ударил ее ножом, сын пропал, и во всем этом замешан ее социальный психолог. Но ее никто даже слушать не хочет.

Напуганная и отвергнутая всеми, Тесс должна собрать оставшиеся силы в кулак, чтобы спасти сына и восстановить цепочку событий с самой смерти мужа и до дня рождения Джейми. Главное, чтобы правда, которую она узнает, не оказалась для нее невыносимой…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 15 min. 31 s.
Tõlkija:
Д. Ершов
lugeja:
Ксения Бржезовская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лорен Норт "Идеальный сын"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Идеальный сын
E-raamat
2,71
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Ненадежный рассказчик. Настоящий саспенс»
Свободная комната
Неудобная женщина
Девочка из стен
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Андрей Володин

10 минут слушаю как героиня ищет джемпер. Это невозможно. Поток сознания который назвали книгой. Триллер? Серьезно? Жалею что купил.

German M

Ехал джейми через джейми видит джейми джейми в джейми сунул джейми джейми в джейми джейми джейми джейми джейми. Более тошнотного занудного занудства ещё никогда в жизни не слушал. Десять часов слушать нудное нытьё истеричной бабы – это с ума можно сойти.

autoreg1197941927

Трагичная, непоправимая и печальная ситуация, в которой оказалась главная героиня способна погрузить читателя в мрачное состояние духа. Приятно, впрочем сознавать, что и здесь есть выбор, пусть и противоестественный, но логически объяснимый и понятный.

Марина Маслиева

Уф, наконец то дослушала. Думала это триллер, а это драма с депрессивными нотами и исполнитель постаралась передать состояние героини так, что я чуть в депрессию не впала.

Valentina Scarlett

Книга произвела впечатление.... Очень трагично, а конец вообще неожиданный. Мне очень понравилась история, но печаль не отпускает.

Оставьте отзыв