Между молотом и наковальней

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

События повести переносят читателя на целый век назад, в начало ХХ столетия, эпоху многочисленных войн и революций, крушения целых государств и рождения на их руинах совершенно нового общественного строя, нового мировоззрения и новых человеческих характеров. В таких условиях многие люди проживали будто не одну, а сразу несколько жизней.

Новая историческая повесть Людмилы Лазебной «Между молотом и наковальней» предназначена для широкого круга читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 november 2022
Kestus:
2 h. 08 min. 16 s.
ISBN:
978-5-6049015-3-3
lugeja:
Дмитрий Попов
Copyright:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Audioraamat Людмила Лазебная "Между молотом и наковальней"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
Андрей Долгов

Отличная книга кто интересуется историей. Вихрь событий начало века превращается в гражданский шторм ломающий устоявшийся мир героев. Удасться ли им устаять и сохранить в себе человечность мы узнаем лишь в конце книги. Радует что Дмитрий добился таких маленьких разрывов между публикациями книг. Спасибо за оперативность и труд.

Людмила Лазебная

Друзья, предлагаю вам мою повесть. Это история о сильном духом человеке, не отступившем от своих жизненных принципов и не склонившемся перед лицом жизненных обстоятельств.

Благодарю Дмитрия Попова за талантливое прочтение. Благодарю!

ДМИТРИЙ ПОПОВ

Людмила Лазебная Дорогая, Людмила! С огромным удовольствием озвучиваю Ваши книги, каждая повесть это кладезь житейских премудростей и исторических событий. Ваши книги о Жизни, что делает их невероятно поучительными и интересными! Спасибо за Ваш писательский труд!

Екатерина Попова

Мне очень нравится этот автор, которого кстати я открыла для себя только благодаря чтецу! Спасибо большое за проделанный труд!

eva2073

Ура, новая книга! И как всегда очень интересно, познавательно и со вкусом. Дмитрий, спасибо большое за великолепное прочтение. С удовольствием слушаю книги в Вашей озвучке.

Анна Семенова

Крутая повесть! Прослушала 3 раза и каждый раз отмечала новые мосннты и впечатления! Много тем, на которые пришлось задуматься. Сильно!

Оставьте отзыв