Бизнес-план счастья

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бизнес-план счастья
Tekst
Бизнес-план счастья
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Неведомый недоброжелатель взялся планомерно разрушать жизнь крупного бизнесмена Павла Молчанского. Обнародованные фотографии Павла с любовницей привели к тому, что от него ушла жена. Письма детям о том, что они неродные, разрушили его отношения с дочерью и сыном. Проблемы в бизнесе, кража ценных фигурок нэцкэ из любимой коллекции, взрыв в машине – все это стало началом череды преступлений, в которых подозревают самого Павла… А поддерживает его лишь один человек – преданная помощница Вера Ярышева искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 44 min. 54 s.
lugeja:
Мария Куликова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Бизнес-план счастья"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бизнес-план счастья
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
sver4kovat

Послушала сэмпл и поняла, что слушать столь напряженное и «выразительное» чтение не смогу. Почти так же трудно будет слушать, как Марии Куликовой читать книги вслух. Хотелось бы более спокойного нейтрального исполнения книг. Это все-таки не аудиоспектакль, а книга. Чего уж так надрываться-то?

ЕЛЕНА

sver4kovat, спасибо, что вы напомнили мне о необходимости прочитать фрагмент. Это что-то. Люблю книги Марковой, ну так на 4 и иногда покупаю не глядя. Слушать просто невозможно.

Алия

Книга мне понравилась. Интересная история, кто злодей по ходу непонятно было. Я успела всех обвинить и так и не угадала.

На счет голоса чтеца соглашусь,можно было и поспокойнее. Сначала коробило,но потом привыкла.

alenia

Сюжет книги очень захватывающий, впрочем, как и во всех произведениях Мартовой. Автор держит в постоянном напряжении. Интрига в том, что невозможно догадаться, кто виновник событий. Без любви, конечно, тоже никуда…

Виктория Линник

Ну я сильно подсела на детективы мартовой и соушаю без остановки) хорошо сложенные, по-русски уютные, интересные, детективы! Еще и фильмы хочу все посмотреть)) но именно к этой книге притензия к названию? "мельницы Богов", как было в конце

Татьяна

Это вторая книга, которую я прослушала. Мне нравится манера автора передавать сюжет. Нравятся описания героев и их взаимоотношений, нравятся пояснения, а иногда и объяснения автором научных теорий или гипотез.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

Молочницу из Бордо» в Прадо, «Плот Медузы» в  Лувре и «Саскию Флору» в музее

+1android_free_373acdb0-017f-1000-0000-000000000000

так нервничал. Надо было сразу понять, что это у него рыло в пуху. Так, надо срочно предупредить Молчанского. Хотя нет, не получится. Он же в поли

+1598581405

ворачивается и плачет. Пытаюсь

0autoreg448038643

требуется доказывать. В ее жизни бывали люди, разногласия

0android_crime_5d6f5378-0184-1000-0000-000000000000

литературе, музыке и живописи у них схожие

0pavlovatv-1951
Veel 4 pakkumist