Февральская сирень

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Февральская сирень
Tekst
Февральская сирень
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жизнь владелицы престижного салона красоты Любови Молодцовой вполне благополучна: отлаженный бизнес, обожаемый сын-отличник, верные подруги, прекрасно устроенный быт. Не хватает только мужчины, любимого и единственного, ведь с мужем Люба давно развелась, а многочисленные романы остались позади. Но все меняется, когда в ее доме появляется жизнерадостный и немного бестолковый лабрадор Цезарь. Собаке нужен тренер-кинолог, а самому тренеру, Дмитрию Воронову, – душевное тепло и нежность. Тогда он ради любимой женщины и ее семьи горы свернет! А без помощи Дмитрия Любе никак не обойтись, ведь за ее собакой охотится банда догхантеров, а сыну угрожает смертельная опасность…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 29 min. 44 s.
lugeja:
Юлия Сазонова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Юлия Сазонова, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Февральская сирень"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Февральская сирень
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Татьяна Лобанова

Книги Л. Матовой очень живые. Эту книгу особенно оценят собаководы, все так точно и искренне подмечено. Звезду сняла только за тему гомосексуализма. Являясь человеком старой формации, не ханжой, но и не преверженцем, не могу свыкнуться с данной темой. Но книгу очень рекомендую. Слушала на одном дыхании.

Татьяна

Мне очень нравится всё, что написано Людмилой Мартовой. Эта книга взбудоражила потрясающим описанием собаки. Каждая сцена встаёт перед глазами, будто смотришь фильм. Всё есть, и любовь, и детектив, и страдания, и возрождение.

КСЕНИЯ ТЕЛЕГИНА

Хорошая книга, жизненная такая и очень понятная. В этот раз детективная история не в самом центре книги, а как бы чуть сбоку. А в центре история двух людей, потерявших веру во все на свете, но нашедших веру друг в друга. Очень рекомендую эту книгу тем, кто любит задуматься о жизни.

t.maslennikova

Очень замечательная, жизненная, душевная книга. Так правильно, важно, трогательно написано. Очень рекомендую, всем! Хорошо прочитана.

autoreg905530248

Книга интересная, захватила с самого начала переживанием за судьбу, оказавшейся без хозяина собакой. Так стало страшно, что будет как в фильме Белый Бим.... Но псинка окажется в водовороте событий, с хорошим концом. Тема причин убийств юношей, конечно, вызвало глубокое неприятие и копание в порочных чувствах, даже тошноту, но заставила себя дослушать книгу до конца.... Ужас просто… Автору было, наверное, нелегко… Очень нравятся её книги. Буду читать и слушать следующие....

Оставьте отзыв

Tsitaadid 25

Если вы хотите воспитать в ребенке чувство ответственности, самый простой способ – завести собаку. Нет, простым способ выглядит только в теории. На практике собака – это когда тебя будят в пять утра, потому что твой пес уже выспался и радостно бьет хвостом по батарее, сообщая, что пришла пора играть (а еще гулять, писать, какать и кушать), причем сообщая не только тебе, но и той части соседей, которой повезло делить с тобой общий стояк. Собака – это съеденные туфли, самые любимые или только что купленные, на выбор. Это комья шерсти во всех дальних и не только дальних углах квартиры. Это шерстяной «начес» на любой одежде, появляющийся через минуту после того, как вы эту самую одежду отпарили и отчистили. Это следы грязных лап на только что вымытом ламинате. Библиотека, зачитанная до дыр от собачьих зубов. Невозможность уехать в отпуск всей семьей. Мокрый нос, утыкающийся в самые неожиданные участки тела, когда ты этого совсем не ждешь. Собака – это искренняя, незамутненная радость от того, что ты пришла домой. Это готовность защитить тебя от любого врага. Это абсолютная доверчивость, написанная на морде, которая укладывается у тебя на коленях, чтобы ты ее погладила. Это подставленное беззащитное розовое пузо, которое тоже нужно почесать, вызывая урчание, которое означает крайнюю степень удовольствия. Если вы хотите познать абсолютное счастье, то забудьте про чувство ответственности, которое вы хотели воспитать в ребенке, покупая собаку. Заведите

+7

правил для тех, кто надеется и верит: 1. Всегда и во всем иди до конца. Если что-то не получается, если на пути возникают препятствия, никогда не отступай и не бросай начатое. 2. Не лги и не утаивай правду. Все возможно объяснить. Не думай, что человек, которого ты любишь, глупее тебя. 3. Всегда находи выход. Если тебе кажется, что ты попала в безвыходное положение, «выключи» отчаяние и трезво оцени свои возможности.

+4

Друзья – самый главный подарок, который делает нам жизнь. После семьи, конечно.

+2

что говорит твой внутренний голос, и вместе вы обязательно справитесь. 5. Не теряй высокую самооценку. Как бы ни было трудно, не переставай следить за собой, высоко держи голову, верь в свою счастливую звезду и знай, что ты достойна лучшей доли. 6. Успевай все. Устраивайся на вторую работу, рожай третьего ребенка, заводи собаку, записывайся на тренировку, планируй отпуск, не забрасывай вечеринок с друзьями. Жизнь полна только тогда, когда она бьет вокруг

+2

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места. Михаил Жванецкий

+1android_crime_86d0ad1a-40a5-33ac-bf3a-a381ffc47380
Veel 5 pakkumist