Высоко над страхом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Высоко над страхом
Tekst
Высоко над страхом
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лидия была вынуждена уехать, чтобы начать новую жизнь. Ей до последнего не верилось, что родной Славка способен на такое предательство. Могла ли она когда-нибудь представить, что ее семью разрушит молоденькая медсестричка? Все произошло быстро и банально, но что делать дальше? Лида лишь хотела залечить раны и побыть наедине с собой, а оказалась в центре загадочных и опасных для жизни событий. Она даже не подозревала, какие тайны скрывает ее служебная квартира, в которой с каждым днем ей становилось все хуже. Но мало ей было своих проблем, так еще пришлось помочь соседу, купившему городской порт, провести настоящее расследование. Ведь ночью там случился пожар и произошло жестокое убийство, и кто знает, чем бы все обернулось для Ивана, если бы Лида не оказалась рядом…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 57 min. 49 s.
lugeja:
Мария Куликова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Людмила Мартова "Высоко над страхом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Высоко над страхом
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Желание женщины»
Танец кружевных балерин
Каждому по заслугам
Стереть из памяти
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
bezdelnitca

Чтец, конечно, будто сказку читает: голос поставлен, интонации хороши, но жанр выбран не подходящий.


История – на раз, скажем так, без смысловой нагрузки. Главные герои – типичные Мэри Сью, чуть ли не идеальные: и отношения развиваются на раз-два, и необратимые последствия удаётся избежать буквально за день.


Для меня название звучало многообещающе. Ожидала прочесть что-то жизнеутверждающее. А прочла роман с детективными вкраплениями.

максим рудишин

Эта книга привлекает своей легкостью и действительностью в детективном жанре . Герои действуют как в жизни, непринуждённо, искренне. Сюжет раскрывается не сразу, но интрига в конце захватывает. Кто любит легкий детектив в любовном жанре, рекомендую)))

ольга мишина

Книга понравилась, смесь детектива , любовная линия, отношения между людьми.Чтец ,как прочитана тоже понравилось. Итог -почти до конца не известен.Книга легкая, нет ужасов

Наталья

История неплохая, без лишних переживаний. Хотя герои немного игрушечные, чистенькие такие, гладкие. Но чтец, Мария Куликова, уж слишком надрывно читает, что весьма мешает восприятию.

Елена Турбина

Книга слушала с удовольствием, но как читает эта «чтица» это просто ужасно, как будто куда-то опаздывает. Сюжет интересный

Оставьте отзыв

Tsitaadid 16

У людей с внутренним стержнем усталость металла наступает внезапно и необратимо. Кряк. И он ломается надвое, и его приходится скреплять большими болтами, как позвоночник фигуриста Плющенко. Внутренний стержень подвержен коррозии. Помните об этом, если рядом с вами живут люди с крепким внутренним стержнем.

+5plincovskaya

Не трать время зря. Это материал, из которого сделана жизнь.

+3annaivanovnadumini19

Люди с внутренним стержнем навсегда пригвождены к своей роли победителя, успешного человека, умеющего все и не боящегося ничего. Им не сочувствуют, потому что они не вызывают жалости. Им не дают советов, потому что они все знают лучше других. За них никто не отвечает, потому что это они отвечают за всех.

+1ok_562068649008

Семья заменяет все, поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская

+1stinke

Под действием губительной отравы Когда любовь остывает, ее нужно или подогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. Эдит

0android_c45fa8cb-9a04-3145-b504-929265c53e42
Veel 5 pakkumist