Ключевые идеи книги: Красная таблетка. Посмотри правде в глаза! Андрей Курпатов

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ключевые идеи книги: Красная таблетка. Посмотри правде в глаза! Андрей Курпатов
Ключевые идеи книги: Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!
E-raamat
Lisateave
Tekst
Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!
E-raamat
4,51
Lisateave
Ключевые идеи книги: Красная таблетка. Посмотри правде в глаза! Андрей Курпатов
Audio
Красная таблетка. Посмотри правде в глаза
Audioraamat
Loeb Александр Федоров
4,21
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Мы не видим реальность такой, какова она на самом деле. Все наши представления о ней – версия, которую создал наш собственный мозг, принципов работы которого мы не знаем. То, что мы считаем своим «я», – лишь крошечная часть его, мозга, работы. Звучит зловеще? Так и есть: мы все – пленники иллюзий. Кто-то живет с ними годами, кто-то так и умирает, ничего не поняв, не испытав настоящего счастья. Но не все потеряно. Самый известный психотерапевт страны Андрей Курпатов выбрал главные сведения о работе мозга и показал, как это знание может сделать нашу жизнь лучше. Готовы взглянуть на жизнь как она есть? Тогда слушайте это аудиосаммари!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
33 min. 50 s.
lugeja:
Татьяна Бондаренко
Copyright:
Смарт Ридинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Smart Reading "Ключевые идеи книги: Красная таблетка. Посмотри правде в глаза! Андрей Курпатов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!
E-raamat
от 4,51

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 537

Уловите эту хитрость. На самом деле мы нуждаемся в удовлетворении нашего иерархического инстинкта: мы хотим чувствовать себя в стае, которая хорошо к нам относится, любит нас, понимает и поддерживает. Но стая не будет делать это просто так, и она не будет этого делать, если вы ей не нужны. Поэтому, если мы хотим успеха для себя, мы должны думать о том, как осчастливить других. С одной стороны, вроде бы и странно, а с другой – просто. Да и альтернативы нет, только таким путём.

+1311albopan

Подлинное желание – это не приобретение чего-то, а восполнение недостатка,

+860Revicon

не важно, что человек о себе думает, не важно, каковы его личностные установки и мировоззрение, поведение человека определяется ситуацией, в…

+812Revicon

Это не значит, что нужно держаться за всякого человека в вашей жизни. Люди приходят в нашу жизнь и уходят из неё. Важно, как вы проводите время, когда они в ней есть.

+566

Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть. Настало время подводить первые итоги. Не стоит удивляться чувству, будто бы мы проживаем не свою жизнь. Чувство это неприятное, но верное и важное, поэтому не гоните его. Именно оно заставляет нас задуматься

+470yuuv
Veel 5 pakkumist