Запрет на вмешательство

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Запрет на вмешательство
Tekst
Запрет на вмешательство
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эскадрилья космических истребителей лейтенанта Ирса охраняет научную базу высокоразвитой космической цивилизации, размещенную на Луне. Группа ученых на базе занимается исследованием развивающейся цивилизации на планете Земля. Однако в республике, которой принадлежит лунная база, вспыхивает мятеж, быстро перерастающий в полномасштабную гражданскую войну. На базу нападает крейсер повстанцев, разрушает ее, но и сам гибнет в бою. Ирс – единственный выживший. Его истребитель поврежден, и у него нет другого выхода, кроме посадки на Землю, где уже началась Вторая мировая война.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 52 min. 33 s.
ISBN:
978-5-535-00050-3
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Глебов "Запрет на вмешательство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Запрет на вмешательство
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Запрет на вмешательство»
Асимметричный ответ
Луна цвета стали
Кодекс самурая
-5%

Отзывы 46

Сначала популярные
Сергей Кузнецов

Отличная книга отличного автора. Новая ветка не уступает накалу событий и качеством других арок. Прекрасная озвучка. Всем кому зашли предыдущие книги -нужно брать!

Артём Гуников

Макс Глебов это практически эталон современной русской научной фантастики, беру практически не глядя )


А теперь ещё и в жанре альтернативной истории…

Роман Васильченко

Артём Гуников ну насчёт научности я б не утверждал

248669566

О-о-о, ка-ка-я ве-с-ч!!! Автору – безграничный респект и невероятная уважуха! Это не просто великолепнейшая боевая Фантастика, это – практически элитное попаданческое чтиво, высший пилотаж, квинтэссенция фантбоевика в его самой привлекательной ипостаси.

Тут гармонично соединились две шикарные ипостаси: сочный попаданческий антураж (что-то вроде «Элиты элит» Злотникова) и буйная динамика нервомотательного экшена (тут на выбор, кому что ближе – «Три дня кондора», «Убить Билла», «Миссия невыполнима» и т.п. – резко, мощно, с неожиданными вывертами и галсами сюжета).

Короче – шедевр коммерческой Фантастики

nightklirik

После Бригадного Генерала, книги Глебова попадающие в наше время, считаю каким бредом. Что Звезд не хватит на всех, что это поделие. Собрать в одной книге все антисоветские штампы, это конечно зачет. После таких «шедевров» современных автором, просто не понятно, как же так, война в Берлине закончилась. За что советские люди воевали с таким то мордором на фронте и в тылу…, а наверное на каждого бойца было по комиссару. Или у нас тут наверное был этакий Корпус смерти Крига из WH 40k.

Максим Бухалов

Слушать интересно, но сюжет прямой и простой как зубило. Ни интриги, ни высших целей. Выбор стороны толком не раскрыт, планы на будущее тоже. Жалкое подобие элиты элит.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

пытался покинуть зону ее действия. Точность огня противника резка упала, а вскоре он окончательно прекратился. «Летающий глаз» повисел над нами еще какое-то время и улетел в западном направлении. Нам оставалось пройти буквально километров пять, когда стало ясно, что немцы нас все-таки догнали. По двум лесным дорогам, расположенным севернее и южнее нашей, нас охватывали клещами мотоциклисты

+1last.pro.666

последнего человека? Или, может быть, у него был приказ атаковать вышедшую из-за леса немецкую ротную колонну? Нет! Приказ у него был совершенно другой. Товарищ старший лейтенант должен был доставить доверенных ему людей в пункт сбора в Умани, где их уже ждали представители частей, понесших потери в боях с врагом. Именно этот приказ, на мой взгляд, и следовало выполнять, учитывая все обстоятельства, включая наличие у нас на руках

0loginov.sergey158

. Этой ночью немцы постоянно пользовались такими ракетами, и мы надеялись, что ничего опасного

0android_18272a13-018d-1000-0000-000000000000

природу своей планеты, своими руками превращают собственных детей в придатки электронных устройств, для которых виртуальные пространства становятся ближе и понятней живых людей, легализуют наркотики и разного рода извращения, реформируют систему образования так, чтобы отучить людей мыслить самостоятельно

0suleumanov55

советские войска обязательно попытаются открыть себе путь на восток, и готовили им теплую встречу. Помимо мощной обороны в самом селе, где засела усиленная пехотная рота, противник надежно контролировал высоты

0autoreg860040922
Veel 5 pakkumist