Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны
Tekst
Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны
E-raamat
2,28
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

С разгромом флота кронсов проблемы землян не закончились. Пока генерал Вершинин занимался обороной Солнечной Системы, ситуация в Сером Периметре стремительно менялась. Систему звезды Тинна вновь атаковал флот танланов. Эскадра корпорации «Бетельгейзе» не смогла оказать ему достойного сопротивления, и земляне потеряли только что обретенную возможность изучать уникальные артефакты, оставшиеся на месте грандиозного сражения тысячелетней давности. В условиях надвигающейся большой войны Империя не хочет рисковать и отправлять свои корабли в пространство Серого Периметра ради защиты интересов Земли. Решать возникшую проблему вновь предстоит генералу Вершинину.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 09 min. 06 s.
ISBN:
978-5-535-00135-7
Lugejad:
Олег Троицкий, Алина Арчибасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Глебов "Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны
E-raamat
2,28
Raamat kuulub seeriasse
«Звезд не хватит на всех»
Звезд не хватит на всех. Коллапс Буферной Зоны
Звезд не хватит на всех. Время главных калибров
Звезд не хватит на всех. Солнечный шторм
-5%

Отзывы 58

Сначала популярные
Vladimir Paymurzin

В описание наверное ошибка)) выход 1 раз в день))) неделю обновляю обновляю а там всего 3 главы((( поправьте пожалуйста! Не травите душу))))

enigme

Megafon_3270_4, исправили:) выход раз в неделю:)

Alex76ru77

Обновление 21.06 не опубликовалось! Новых глав нет в доступе. Разберитесь, пожалуйста.

Книга заслуживает 5 звёзд на фоне того шлака, который представляет собой подавляющее большинство публикуемых в самиздате книг.

Максим Сергеев

Продолжение увлекательного рассказа, все как мы любим, сражения, интриги, геройство и рояль который помогает ГГ наказать супостатов )

Дмитрий Остановский

Прекрасный чтец.Книга замечательная! Вот по ней бы фильм сняли.

Александр

Никому не советую слушать в режиме черновика! Это просто испытание какое то ))) такую интересную историю, с динамично развивающимся сюжетом, нескончаемой интригой офигенно озвученной, невозможно слушать частями. Для себя решил, что когда выйдет вся серия- прослушаю еще раз всю целиком за один присест ))) рекомендую книгу, автора и чтеца.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

чувство долга всегда должно перевешивать любые другие соображения. Наивно? Может быть. Вот только именно этот путь позволяет человеку смотреть на собственные поступки без тени стыда и сожаления

+40novoros004

Виктор в очередной раз вызвал внутренний интерфейс и развернул перед глазами объемную карту звездного скопления. Они находились здесь уже десять дней, и за это время корабли отряда успели бегло обследовать почти полторы сотни звезд и их планетных систем, истратив почти четверть имевшегося запаса топлива. Было совершенно очевидно, что дальше продолжать в том же духе нет никакого смысла. Командиры кораблей ждали от него внятного решения, а решение всё никак не находилось.

+9aleksandar.tazetdinov

каких-либо следов разумной деятельности, после чего развернулся к Корре. – Мы на месте, лид-капитан. Дальше начинается ваша часть работы. Системы связи и сканирования моего корабля в полном вашем распоряжении. Корра расположилась за резервной консолью, экран которой через пару секунд мигнул россыпью зеленых индикаторов, сообщая о готовности к работе. Активировав личный коммуникатор, лид-капитан сбросила вычислителю крейсера кодовую последовательность и координаты для передачи информационного пакета. Консоль немедленно подтвердила отправку узконаправленного сигнала

+1Штирлиц

По всем признакам мы столкнулись с кораблями

+1trofimov0868

генерал, – усмехнулся адмирал Трий, глядя со смесью уважения и легкой настороженности на лениво развалившегося в кресле

0tank1st7211
Veel 5 pakkumist