Философия терпимости

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Философия терпимости
Tekst
Философия терпимости
E-raamat
1,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я попал в мир, который является свалкой для соседних. Сюда летит все, что там не пригодилось: странные предметы, куски дронов, запчасти для имплантов, разные чудаки… И кто бы мог подумать, что из всего этого дерьма здесь зародится жизнь, а хлам прекрасно подойдёт для улучшения наших тел?То, как я сюда попал, – не самая удивительная из всех моих историй. Ведь я уже давно живу среди бомжей. Теперь мои навыки помогут не только выжить, но и возвыситься.Да, в прошлом мире мне не везло, но надеюсь, повезет в новом. В мои руки угодила странная карта, и есть основания полагать, что она ведет к несметным богатствам. А значит, эта история достойна того, чтобы я вам ее рассказал.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
7 h. 34 min. 34 s.
lugeja:
Илья Дементьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Макс Вальтер
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Вальтер "Философия терпимости"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Философия терпимости
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Биомасса»
Философия терпимости
Синдром тщеславия
Верх цинизма
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Надежда Зайцева

Долго думала, покупать сейчас или подождать (все же ждать новых главок - то еще страдание), но бесплатный отрывок хорошо так затянул. Идея интересная, чтец супер просто! Жду новую главу, страдаю ?

Игорь

Очень нравятся не тривиальные сюжеты, этот посто сказка. А изложение просто прелесть. В принципе здесь есть всё, динамика, сюжет, прикольные ГГ, ну как вишенка на торте, очень неплохой юмор. Автору огромное спасибо. Чтец красавчик, очень понравилась озвучка в его исполнении.

plavinskiy76

Ratibor1970 то есть в этой книге несколько главных героев? Как по мне, в книге должен быть только один гг.

MARAT S

Новая книга не расстроила . Интересная задумка , думаю продолжение будет не менее интригующе.. Главный герой конечно не бывший спецназовец но бомжара знатный. Роялей пока нет ..Но сюжет держит в напряжении .

Natasha Dovjenko

Почти ежедневно заглядываю на страницу чтеца. Не могла не купить новую аудиокнигу с любимым голосом Ильи Дементьева. Люблю слушать книги в его исполнении. Это просто спектакль в лицах. Очень много куплено и пока озвучивается эта книга, я другие буду слушать. (Даже ЛитРпг купила, где у декламатора и автора учусь новым для меня игровым терминам. Я ж кроме ,,вышивки" по экрану ,,играть – то" ни во что не умею :)

А здесь, на страничке автора по других произведениям много хороших отзывов, потому думаю, что Илья Дементьев украсит своим, м-м-м, голосом этот роман. Да, он долго будет озвучиваться, но ожидание того стОит. Ни разу не пожалела о купленной книге, прочитанной потрясающим голосом чтеца. Спасибо Вам за новую аудиокнигу. С уважением к автору и декламатору.

Eugene Pox

Понятное дело, что это легкое чтиво и ожидать глубоких, глобальных мыслей тут нестоит… зато интересный сюжет - не встречалась мне еще книга про поподанца бомжа :))

Написано четко, логично, простым и доступным языком, как-раз то что нужно чтоб скрасить серые будни…

Хотелось бы услышать в дальшейшем более детальное описание персонажей мест и тд.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– желательно без конкурентов в виде помоечников, которые посто

0861971580