Стадия Алчности

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Стадия Алчности
Tekst
Стадия Алчности
E-raamat
1,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Стадия Алчности» – фантастический роман Макса Вальтера, вторая книга цикла «Чистилище», жанр РеалРПГ, попаданцы, боевая фантастика.

Неужели все старания напрасны и всё, что нажито непосильным трудом, спустили в унитаз?

Они думали, если забрать у меня вещи, прогресс, девушку в конце концов, то я сдамся? Упаду на колени и стану просить, умолять? Ага, скажите когда начинать. Ну а я пока прилягу, мне ещё выспаться нужно.

Наверняка эти уроды придумали нечто особенное, такое, что мы вновь сломя голову побежим резать друг другу глотки. Скорее всего так и есть, хотя что гадать, скоро само всё станет известно.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

 Содержание цикла "Чистилище":

Книга 1. Стадия Уныния

Книга 2. Стадия Алчности

Книга 3. Стадия Зависти

Книга 4. Стадия Пох…

 Музыка

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Cockroaches

Alexander Nakarada / Dark n Deep

Alexander Nakarada / Executioner

 Копирайт

© Вальтер Макс

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 juuli 2022
Kestus:
9 h. 17 min. 08 s.
lugeja:
Александр Чайцын
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Макс Вальтер "Стадия Алчности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стадия Алчности
E-raamat
1,81
Raamat kuulub seeriasse
«Чистилище (Макс Вальтер)»
Стадия Алчности
Стадия Зависти
Стадия Пох…
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Drakonaks Zex

То что надо в дороге?

Отлично поданная история, а главное нет ощущения надуманности происходящего! Даже жена оценила, а это уже о многом говорит ?

Василий

Отличное продолжение. Слушается на ура, на одном дыхание. Финал подарил новую линию сюжета и взвёл пружину событий третьей части до упора. Жду продолжения. Озвучка отличная.

Sinbadmorexod

книга интересная,но чтец,к моему сожалению,не самый лучший.Очень сбивчивый,и как будто гугл-переводчик.Эмоций у декламатора 0.

Дмитрий Кораблев

Книга сильно отличается от того, что мне ранее приходилось читать (слушать). И в данный момент я говорю даже не про антураж, или механику, которые тоже очень самобытны, и не очень вписываются в нормы морали. Если первая часть воспринимается как обычное развлекательное произведение, то во второй начинают проглядывать интересные философские проблемы. Хотя возможно, это я себе придумал, но тем не менее, поделюсь. Главный герой очень отличается от типового целеустремленного, сильного, продуманного, а больше похож на какого-то "персонажа" из обычной жизни, который пошел по кривой дорожке. Но не по тому, что сам так решил, а "так получилось". Мне ранее попадались попытки описать внутренний мир такого асоциального типа, но у Вальтера это получилось очень органично. Удалось удержать баланс между явным трешем и недостоверностью, когда автору приходится придумывать проблемы герою. В данном случае у человека внутри такой коктейль, что он закономерно влезает в проблемы и потом сам не всегда понимает, как он туда попал. Но рефлексии по этому поводу не испытывает, а перелистывает страницу, и с прежним напором двигается дальше. И при этом всём книга очень легко слушается и подходит просто для развлечения. Чайцын своей манерой сглаживает весьма жестокие сцены и позволяет нормально воспринимать жесткие и агрессивные действия героев произведения. Думаю, что серия стоит того, чтобы с ней ознакомиться. Я продолжу слушать далее.

Оставьте отзыв