Дом, в котором…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дом, в котором…
Tekst
Дом, в котором…
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Для сотен тысяч людей «Дом, в котором…» – книга-пароль, по которому узнают «своих». Еще до издания бумажной книги роман «Дом, в котором…» стал сенсацией и победил в читательском голосовании премии «Большая книга».

Роман десять лет не покидает списки бестселлеров, является лауреат литературных премий: «Русская премия», «Студенческий Букер», «Большая книга» (приз зрительских симпатий), «Портал», «Странник» и других.

Переведен на десять языков.

«Я завидую тем, кто именно сейчас держит „Дом“ в руках впервые. Заходите, обустраивайтесь. Не ходите к фазанам и постарайтесь не потеряться в Лесу. Кофе и прочие напитки вы найдете на втором этаже. Поверьте, вы останетесь здесь надолго».

(с) Галина Юзефович

На окраине города, среди стандартных новостроек, стоит Серый Дом, в котором живут Сфинкс, Слепой, Лорд, Табаки, Македонский, Черный и многие другие. Неизвестно, действительно ли Лорд происходит из благородного рода драконов, но вот Слепой – действительно незряч, а Сфинкс – мудр и загадочен. Табаки, конечно, не шакал, хотя и любит поживиться чужим добром.

Для каждого в Доме есть своя кличка и каждый проживал в нем за один день столько, сколько в Наружности мы иногда не проживаем и за целую жизнь. Каждого Дом принимал или отвергал. Дом хранил уйму тайн, и банальные «скелеты в шкафах» – лишь самый понятный угол незримого мира, куда нет хода из Наружности, где перестают действовать привычные законы пространства-времени.

Дом – это нечто гораздо большее, чем просто интернат для детей, от которых отказались родители. Дом – это их отдельная вселенная.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
27 h. 23 min. 53 s.
ISBN:
978-91-5215-682-7
lugeja:
Тутта Ларсен
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Audioraamat Mariam Petrosyan "Дом, в котором…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дом, в котором…
E-raamat
3,51

Отзывы 76

Сначала популярные
Alona Baskakova

Рекомендую всем слушать эту книгу только и исключительно в исполнении Игоря Князева. Это восторг. Это о начитке. А о самой книге просто не хватает слов ,что бы выразить свое восхищение. Читать всем

Маргарита Асланова

А можно эту же книгу только с читкой Игоря Князева??? Просто слушать это в прочтении других людей решительно невозможно, Князев просто божественен в своём исполнении я влюблена по уши Она же есть в интернете… только там плеер неудобный если из админов кто-нибудь это прочитает – я любые деньги заплачу, чтобы тут ее приобрести, не шутя!!

Тина

Книга прекрасно озвучена Игорем Князевым, для исполнителя крайне невыгодный вариант – предлагать после нее свою озвучку. Сама книга великолепна.

Катерина Александровна

Не буду про книгу…

Но серьёзно, ребят, прекращайте предлагать начитывать книги людям без актёрского образования. Тутта Ларсен интересная, милая и добрая ведущая, но причём тут профессиональное начитывание книги?

У вас полно актёров, которые ТАК читают, что учебник по химии можно слушать неотрываясь, а есть вот такое. Это непрофессионально, слушать тяжело, скучно. Ничего личного. Спасибо.

Superdafman

Книга потрясающая и у неё есть ИДЕАЛЬНАЯ аудиоверсия, в исполнении Игоря Князева. Стоит сначала прочитать а потом уже прослушать

Оставьте отзыв

Tsitaadid 125

слова, которые сказаны, что-то означают, даже если ты ничего не имел в виду.

+807natalylema

«Всякий раз, потакая своим желаниям, теряешь волю и становишься их рабом».

+467this_is_panda

«Некоторые живут, как будто в порядке эксперимента»,

+412Annanorvind

Усталость потихоньку вытекала из меня. Я сделал что-то выходящее за рамки. Повел себя, как нормальный человек. Перестал подлаживаться под других. И чем бы все это ни кончилось, знал, что никогда об этом не пожалею.

+230natalylema

Выяснилось, что всякий человек, пытающийся привлечь к себе внимание, есть человек самовлюбленный и нехороший, способный на что угодно и воображающий о себе невесть что, в то время как на самом деле он просто-напросто пустышка.

+174Мотор
Veel 5 pakkumist