Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома
Tekst
Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома
E-raamat
2,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первая книга Мари Кондо стала мировым бестселлером и помогла миллионам людей по всему миру разобрать завалы ненужного хлама и полюбить свои дома. Теперь она предлагает навести порядок на рабочем месте, где бы вы ни трудились: в офисе, дома или в мастерской. Ведь когда нам комфортно, светло и уютно, мы больше успеваем и меньше устаем.

Кипы документов на рабочем столе, бесполезные чаты и созвоны, бесконечные электронные письма и срочные задачи опустошают и лишают мотивации, ограничивают продуктивность и возможности карьерного роста.

В новой книге Мари Кондо предлагает стратегии, которые помогут правильно организовать рабочее пространство, создать вдохновляющую атмосферу, освободить место в календаре для действительно важных задач, улучшить отношения с коллегами, наполнить профессиональную жизнь радостью и удовольствием. Используя всемирно известный метод уборки КонМари и передовые исследования в тайм-менеджменте, «Магическая уборка на работе» раз и навсегда решает проблему беспорядка на рабочем месте и неэффективной траты времени, чтобы наслаждаться успешной карьерой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 november 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 29 min. 55 s.
Tõlkija:
Элеонора Мельник
lugeja:
Алевтина Пугач
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marie Kondo "Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магическая уборка на работе. Создайте идеальную атмосферу для продуктивности и творчества в офисе или дома
E-raamat
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка»
Digital минимализм. Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится
Свобода от хлама. 7 эмоциональных блоков, которые мешают расстаться с ненужным раз и навсегда
Ненавижу уборку. Как поддерживать порядок в доме, когда на уборку нет никаких сил
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
167147462

На мой взгляд, оригинальное название книги «Joy at work» лучше отражает её содержание.

Книга написана двумя авторами. Если Мари традиционно засыпает искрами радости и советами про вертикальное хранение степлеров, то второй автор дает советы по приведению порядка в других областях работы (диджитал, контакты, решения, время).

Новых идей для меня оказалось не так много, но некоторые всё-таки взяла на заметку.

Марина Русакова

Первая книга КонМари про уборку дома понравилась больше. После ее прочтения значительно поубавилось количество вещей дома. Сейчас пытаюсь навести порядок на рабочем месте, используя часть понравившихся рекомендаций

Marina Silushina

Мне понравилась книга. некоторые советы показались немного устаревшими, особенно те, которые касаются электронной почты и электронных документов, но в целом для меня это оказалась нужная книга в нужный момент. от первой книги Мари Кондо был больший вострг, и да, принцип похож, но все-таки это про работу и рабочие процессы. Я могу рекомендовать эту книгу.

Anna Palijcuka

очень вдохновляет! читала на английском первую книгу Скотта «Scratch», как использоватьуже имеющиеся ресурсы, и эта – достойное её продолжение.

757602739

Отличная книга. Всем рекомендую. Очень полезно в работе и домашних делах. Автор, как всегда, на высоте. Читайте и наслаждайтесь! Полезно всё.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

Один равнодушный сотрудник может быстро внести хаос в работу любого коллектива, когда незаинтересованными становятся все. Никто не хочет прилагать дополнительные усилия, прикрывая спину коллегам, валяющим дурака и приходящим на работу неподготовленными. Стремление выезжать за счет других токсично для коллективной атмосферы. «Почему я должен вкалывать, когда такой-то и такой-то ничего не делают?» Когда это отношение захватывает всех, коллектив начинает разваливаться.

+12books2021

Исследования показывают, что захламленность уменьшает нашу радость от работы по двум причинам. Во-первых, она угнетает мозг. Чем больше вокруг вещей, тем сильнее перегрузка мозга 8 . Из-за этого труднее распознавать, ощущать и смаковать то, что для нас важнее всего, то, что приносит нам радость. Во-вторых, когда нас осаждает большое количество вещей, информации и задач, мы теряем чувство контроля 9  и способность выбирать. В результате мы забываем, что работа – это средство реализации наших желаний и стремлений, и перестаем ее любить.

+11books2021

Истинная ценность наведения порядка в том и состоит, что оно помогает выявить ваш собственный персональный стандарт.

+7books2021

Разнообразные исследования доказывают, что окружающий хаос обходится нам намного дороже, чем мы могли себе представить, причем расплачиваться приходится неоднократно и разными способами. В ходе опроса 1000 работающих взрослых американцев 90 процентов из них сказали, что чувствуют негативное воздействие 2  захламленности на свою жизнь. Чаще всего они указывали на плохую продуктивность, негативную психологическую установку, ослабленную мотивацию и снижение уровня счастья.

+4books2021

По поводу письма, которое мы направили вам вчера…» Какого еще письма?! Ваше расписание забито встречами с людьми, которых вы даже видеть не хотите? Каждый ваш день – это «день сурка», потому что вы напрочь забываете, что на самом деле хотели сделать? Вам трудно принимать решения? Вы задаетесь вопросами: И что, вот это вот – вся моя жизнь? Только и успеваешь вычеркивать пункты из списка дел! Неужели нет способа вернуть порядок в мою работу, карьеру, жизнь, наконец? Если на все эти вопросыи

+1tvlev12
Veel 3 pakkumist