Raamatu kestus 2 t. 36 min.
2018 aasta
Приезжие
Raamatust
«…Отец… После смерти первой жены, матери Лагутина, он очень рьяно стал устраивать новую жизнь, но неудача – жизнь еще раз дала серьезный сбой, через несколько лет он снова оказался вдовцом. Фатально не повезло.
Отец и их отношения Лагутина волновали не очень – все давно поросло жухлой травой. А то, что отец стар и нездоров, так здесь совесть Лагутина была абсолютно, кристально чиста – уход за ним он обеспечил…»
Žanrid ja sildid
Мария Метлицкая описала чувства одинокого мужчины. Лагуцкий - главный персонаж книги по жизни был несчастлив, но в завершение он обрёл счастье, спокойствие и возможно любовь.
– прокомментировал чернявый, которого звали Валериком, когда Нина ушла. К нему, кстати, ходили две девушки, параллельно. – Жена и любовница
усталая женщина в форменной ушанке и в синей, со светлой полосой, куртке. – Что со мной? – спросил Лагутин
невысокий, недорогого серого гранита, с бюджетным
Ülevaated, 1 ülevaade1