Светлым магам вход воспрещен

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Марина Владимировна Ефиминюк maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Светлым магам вход воспрещен
Tekst
Светлым магам вход воспрещен
E-raamat
2,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Моя младшая сестра выходит замуж за беспринципного темного мага… Ладно, возможно, он парень порядочный, но его братья точно беспринципны! Некромант-мизантроп, инкуб-ловелас и, конечно же, вселенское зло – черный властелин. И все трое так рады свадьбе, что поневоле возникает мыслишка, а не задумали ли будущие родственники какую-нибудь каверзу? Но не зря я, Агнесс Эркли, считаюсь лучшей в защите от темных чар! И сестру в обиду не дам, и семейную честь отстою. Лишь бы сердце не дрогнуло и не вмешались возмутительные чувства.

 Копирайт

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 32 min. 37 s.
lugeja:
Анастасия Лазарева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Марина Владимировна Ефиминюк "Светлым магам вход воспрещен"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Светлым магам вход воспрещен
E-raamat
2,41
Raamat kuulub seeriasse
«Тёмные и Светлые маги»
Светлым магам вход воспрещен
Лучшие враги
Не злите добрую колдунью!
-5%

Отзывы 65

Сначала популярные
Елена Краснова

Редкий случай, когда прослушивание заставило хохотать вслух. Сначала читала книгу, но когда появилась аудио купила и не пожалела. Мне нравится, когда противодействуют адекватные главные герои, и сама тема тёмных и светлых написана интересно и по доброму. Голос и манера этого чтеца мне не очень нравится в других книгах, но здесь все было очень органично, короче советую слушать. Ещё у этого автора мне нравится « Выйти замуж за злодея», чем то книги похожи, и являются на мой взгляд самыми удачными у автора.

Olga Prokhorova

Замечательная книга , очень много юмора , прикольные ситуации она попадала и очень умная девушка она с этих ситуаций выбралась , спасибо автору за не обычный сюжет и огромное спасибо чтецу очень классно прочитала книгу , слушала с огромным удовольствием.

Belair

Читала ещё в момент написания книгу у автора на страничке. Как всегда много юмора и курьезных ситуаций)).Жду выхода в аудио чтобы ещё раз послушать эту милую историю и посмеяться) Конец книги немного разочаровал, как то недосказано осталось, додумывать нужно(. Может автор доработала и исправила для чистовика). Люблю когда четко все по полочкам разложено, и в конце «и жили они долго и счастливо»)))

Сафари

это замечательно! очень лёгкая, добрая история, смеяться хотелось все время, иногда даже вслух)) особенно понравился эпизод с капеллой)) спасибо автору и чтецу, масса положительных эмоций 5+

Вера 28

Потрясающий роман – фэнтези ! Захватывает с первого мгновения до окончания книги . Феерический сюжет, бездна юмора, чувств и океан наслаждения ! Невероятная история , великолепно озвученная актрисой Анастасией Лазаревой ! Огромное Спасибо Автору и Актрисе ! Мечталось бы о продолжении с полюбившимися героями !

Оставьте отзыв

Tsitaadid 33

Будь милой со всеми в доме Торстенов! Если у них есть кошки, то и с ними тоже! – Я чешусь от кошачьей шерсти, – сдержанно напомнила я. – Но не переживай: если вдруг надумаю вытереть руки о скатерть, то при этом обязательно улыбнусь.

+66Naina_ruchey

Я ненавидела холодные утра. Впрочем, как и любые другие. Кто вообще придумал это ужасное время суток, когда нужно соскребаться с кровати, являть себя миру и прикладывать отчаянные усилия, чтобы никого не огреть заклятием немоты? Утренние беседы мне претили.

+45vk_9542951

Первенец – это материнская гордость, воплощение амбиций, надежда на безбедную старость. Младший – неожиданная радость в то паршивое время, когда в семейных буднях остается одно удовольствие: потрепать нервы дражайшему супругу

+31visotskayaiv

У меня отчаянно зачесалось под платьем между лопатками. Вряд ли ангельские крылья проклюнулись. Значит, от дурного предчувствия.

+19aelita75

главный арсенал женщины – это улыбка, хорошие манеры и умение в нужный момент таинственно промолчать!

+17
Veel 5 pakkumist