Дикарь

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Marina Sirževskja maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дикарь
Tekst
Дикарь
E-raamat
2,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если приходится разводиться с мужем – это обидно. Если нужно сменить столицу на глухую провинцию – это неприятно. Если наследством оказывается не особняк, а развалюха – это очень грустно. А если становится известно, что твой дом еще и занят настоящим дикарем, без совести и чести – это просто катастрофа!

© Суржевская Марина

© ИДДК

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 32 min. 52 s.
lugeja:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marina Sirževskja "Дикарь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дикарь
E-raamat
2,99
Raamat kuulub seeriasse
«Колдовские миры»
Самая длинная ночь в году
Моя снежная леди
Птичка для инквизитора
-5%

Отзывы 64

Сначала популярные
ET

Согласна, книга великолепная. Необычная, добрая. Всего в меру. Но озвучка мне не понравилась. У Шапошниковой красивый голос, и читает она с энтузиазмом. Но… Как-то не натурально давит на голос. Так люди не говорят. Выходит по-пионерски, вроде рапортует.

Diana Zubaviciute

Ета книга одна из моих самых любимых книг, очень красивая и добрая история. Читала эту книгу и очень обрадовалась что можно и послушать но увы.... озвучка не очень. Лучше всех книги Марины Суржевской озвучивала Татьяна Снегина, хотелось бы в дальнейшем слушать книги с ее участием.

Анна Лисова

Очень теплая и добрая история. Хорошо прописаны характеры главных героев. Описание мира и природы – на хорошем уровне. В меру эротично, но вполне гармонично вплетено в сюжетную линию. Чтица очень хорошо ведет рассказ.

Наталья

Замечательная история, впрочем, как всегда. Прописанные образы всех героев, чувства, отношения, сюжет. Трогательно но при этом интересно. Читала, а теперь, не удержалась, зная сюжет-слушаю. Чтица молодец, профессионал. Очень радует, что для прочтения Марина сотрудничает с хорошими декламаторами. Спасибо!

Tatulya

Приятная история, обожаю все книги автора, но в аудио формате очень много зависит от стека, и вот тут она чуть не испортила все впечатление, вроде все чётко, достаточно приятный голос и дикция, но с такой манерой лучше читать криминальные хроники, утомительно слушать, лучше бы я прочитала книгу сама..

Оставьте отзыв

Tsitaadid 65

– Да катись ты в яму, ненормальный! Злые слезы обожгли глаза, я толкнула дверь, и тут же меня развернули сильные руки, впечатали в створку. – Я не могу найти других причин, Софи, – жарко выдохнул мне в ухо Шерх. Жарко, отчаянно, безнадежно. Жадно прижимая к себе, ища в полутьме губы, трогая дрожащими пальцами. – Ни одной причины, чтобы ты… К такому, как я… Ты же… такая! Но к жротам все! Даже так… лучше, чем можно представить… И плевать мне на гордость… Плевать на все… Не уходи. Я с трудом понимала его горячечный шепот,

+87alinani

Это что, шутка? Мужчина с яростью швырнул бумагу на стол и уставился на своего собеседника. Тот тяжело вздохнул, надеясь лишь на то, что этот разговор не приведет к разрушению его дома. Конечно, Фирс Креол благоразумно удалил всех домочадцев и даже собак велел отвести на задний двор, зная, что вечером явится Шерх. Если бы он мог, не стал бы ему ничего говорить. Но Фирс не мог. Все-таки он в ответе за этот город, а значит, и за того, кто сейчас прожигает его взглядом, стоя посреди гостиной. Хотя никто в здравом уме не пожелал бы нести ответственность за ШерхаХенсли! Более того, никто даже не желал бы жить с ним в одном городе! Но, увы… Выгнать его тоже никто не мог. А разговор и так уже затянут до предела, бумага пришла еще месяц назад. Но градоначальнику понадобилось время, чтобы собраться с силами и вызвать для беседы Шерха. И потому сейчас Фирс страдал, нервничал, вытирал потеющий лоб и мечтал, чтобы этот разговор скорее закончился. – К сожалению, это правда, – осторожно начал он. – Правда? Шерх смотрел, не моргая, и градоначальнику

+36anuta

затолкать их обратно в глотку. Я точно отвык от человеческого общения. Говорю, не думая. – Не

+31

соскучилась по тебе. Я ужасно соскучилась. Я сходила без тебя с ума. Ты моя жизнь, мое счастье, мой мужчина

+22karina-fedotova1206

Бабушка всегда говорила, что мои чувства меня погубят. Потому что они всегда главнее разума. Выдохнула.

+14
Veel 5 pakkumist