Ветер Севера. Риверстейн

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Marina Sirževskja maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ветер Севера. Риверстейн
Tekst
Ветер Севера. Риверстейн
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я выросла в заснеженном Северном Королевстве, в суровом замке Риверстейн. В приюте для девочек-сирот. Я не знаю, кто я, и как оказалась у стен этой страшной крепости, окруженной вековыми соснами. Мне предстоит стать послушницей Ордена, а после посвящения – его просветительницей…

Но вся моя жизнь лишь иллюзия. И однажды я услышала Зов. Проклятие нашего мира, Зов, что манит меня в Черные Земли. Но таков ли мир, как говорят наставницы? И так ли лживы легенды, что рассказывают о демонах и магах? А самое главное – какую страшную тайну скрывает мрачная громада Риверстейн?

 Содержание цикла "Ветер Севера":

Книга 1. Риверстейн

Книга 2. Аларания

 Копирайт

Музыка: «Carol of the Bells» /Leontovych Mykola – composer, Rondeau Michel – performer/

https://musopen.org

© Суржевская Марина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 november 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
19 h. 19 min. 29 s.
ISBN:
978-5-535-00690-1
lugeja:
Нелли Новикова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Marina Sirževskja "Ветер Севера. Риверстейн"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ветер Севера. Риверстейн
E-raamat
2

Отзывы 46

Сначала популярные
autoreg875568131

Разочаровалась. Начала читать поддавшись воссторженным комментариям. Красивый язык, описания, сюжет, все замечательно, Но. За 35 глав мы уже полмира обошли, все уже хотят главную героиню и каков конец? Ждите ответа в следующей серии. Не знаю хватит ли меня на еще обойти полмира. Затянуто.

Зоя Минеева

Книга вызывает бурю эмоций! Захватывающий сюжет и каждый герои этого произведения эксклюзивный и запоминающийся!

Чтец потрясающий и интонация чтения превосходная!

С удовольствием слушала и наслаждалась произведением!

Огромное спасибо автору и чтецу!

ilyinatoma

Вот все книги Суржевской прочитала и прослушала и очень понравились, некоторые даже переслушивала. Но вот эта первая книга разочаровала. Такое впечатление то ли писательница немного устала, то ли наоборот. Но для меня первая книга оказалась нудной и слишком затянутая. Как будет вторая не зная. Но эту еле дослушала. Под конец ГГ порядком надоела. То ли своими метаниями, то ли слишком много рассуждений и дум у неё.

 Спойлер

Больше всего стало жалко Лорда. Уж очень понравился герой. Но видимо даже в книге девушки выбирают плохих парней.


Светлана Жировских

очень долго и нудно .... купила две книги сразу . сейчас начну слушать вторую ..... у автора есть хорошие книги , но эта ооочень затянутая без конкретного сюжета… долго и ни о чем … . чтец прекрасна! она и вытянула книгу . спасибо.

ob-la-ko@mail.ru Силина

Озвучка отличная. А книга немного скучновата, завораживающих моментов мало… Действий практически нет. Но все же хочется послушать вторую книгу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 34

не важно, во что ты веришь, а важно, для чего тебе твоя вера? И кто ты в своей вере?

+17es090679

Жестоко – это бить беззащитного. А ответить на удар – это справедливо.

+14495782094

вспыхнувших внутри чувств: звериное бешенство, туго сплетенное с невыносимым желанием. И тут же отголосок его чувств угас во мне. Арххаррион спрятал свои эмоции. Но внутри осталась тянущая, тягучая дрожь. – Я, пожалуй, пойду… – неуверенно пролепетала я. Пить чай расхотелось. – Сядь. Арххаррион даже голос не повысил, но прозвучало это откровенным приказом

+10antonova01061988

Все же, разделить свои страхи с кем-то сильным и взрослым, тем, кто поможет и найдет выход,  – весьма приятно.

+5495782094

происходящим надо разобраться. – Да, но как? – беспомощно спросила я. – Что мы можем сделать? Ксеня похлопала меня по спине. – Давай не будем бежать впереди кобылы, а поедем в телеге… Куданибудь да приедем. Надо найти этого твоего Данилу и поговорить с ним, может, что путное и придумаем. А сейчас идем на чистописание, пока нас не кинулись искать. Кстати, этот рогатый, может, и со мной силенками поделится? Тоже расцвету аки роза! И мы дружно захихикали. На урок Ксеня не пошла, свернула в каморку Данины. Я забеспокоилась, что все ей выложила, а ведь хотела не беспокоить! Вон бледная какая, слабая… Но подруга успокаивающе мне подмигнула. – Что ж это я по доброй воле обучаться пойду? Да никогда! Лучше еще поболею!

+3Yulljanna
Veel 5 pakkumist