MenuraamatMüügihitt

Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда
Tekst
Саммари книги «Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда»
E-raamat
1,30
Lisateave
Tekst
Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда
E-raamat
5,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что превратило маленького мальчика из бедной семьи в кумира миллионов?

В ответе на этот вопрос артист обнажается до предела. И тогда за брутальным образом и обаятельной улыбкой проступает ранимая, пережившая трудное детство и… не очень приятная личность. Страхи, тайны, неумение вовремя остановиться – без стеснения Уилл расскажет обо всем.

За драматизм истории отвечает Марк Мэнсон, автор многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма». Вместе с Уиллом они замешивают из воспоминаний и детских травм такой коктейль, от которого невозможно оторваться до последней минуты.

Вдохновитесь мемуарами Уилла Смита – человека, у которого можно научиться преодолевать трудности, идти к своей цели и быть откровенным с самим собой.

Озвучено мастером перевоплощения Григорием Сиятвиндой.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 h. 55 min. 54 s.
ISBN:
978-5-04-166413-8
Tõlkija:
Елена Кваша
lugeja:
Григорий Сиятвинда
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Mark Manson "Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда
E-raamat
от 5,93

Отзывы 802

Сначала популярные
Ольга Южилова

Очень нравится этот актер. Удивилась, когда увидела, что он написал книгу. Книга очень мотивирует. Вот она неприложная истина – работай, трудись для своей цели. Не сворачивай с пути. Книгу увидела в нужный для меня период. Внутри было тяжело и все казалось бессмысленно. Сейчас слушаю книгу, и будто бальзам. Чтец хороший, мне нравится его голос.

Lola Rocka

Ждала аудиоверсию этой книги, мне кажется микс книга Уилла Смита и голос Григория просто идеален! Обожаю обоих! Слушается очень легко, интересно, лучшей озвучки и не придумать. Всем советую))

Екатерина Шелестовская

Хорошо написано, отлично озвучено. Рассказывает о нарцисической травме, благодаря которой была проделана титаническая работа и реализована мечта. А так же об её исцеление, поиске настоящего я и свободе. Мне очень понравилось, рекомендую к прослушиванию.

Артём Жубриков

Это просто очередной шедевр от Улла Смита. Я как будто прожил его жизнь целиком за время прослушивания этой книги и усвоил все те же уроки, что и Уилл. Спасибо авторас за работу!

261588458

Книга отличная!!! Рекомендую всем, мы слушали в дороге с удовольствием и вот она закончилась, а хочется ещё и ещё. Давно не слушала такую книгу. Жизнь прожить это не так просто, взлёты и падения… Он справился и мы справимся!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 145

жизнь похожа на школу, разница лишь одна – в школе тебе вначале преподают урок, а потом устраивают проверку. А в жизни тебе устраивают проверку и твоя задача – усвоить урок.

+1376honeyevi74

«Взгляните на пятерых людей, с которыми вы проводите больше всего времени. Они – это вы».

+631truannuska

Все непреодолимые стены состоят из простых и понятных кирпичиков.

+630honeyevi74

– Да забудьте вы про эту чертову стену!  – сказал он. – Нет  никакой стены. Есть только кирпичи . Ваша работа – идеально уложить вот этот  кирпич. Затем следующий кирпич. Затем еще один . Вы не строите стену. Вы кладете кирпичи, один за другим .

+310stasapb14

Я слышал, что имя ребенка может влиять на его характер. Мое имя мне дал отец – он назвал меня в свою честь, и этим наделил меня самым важным качеством: способностью выдерживать невзгоды. Он дал мне волю.

+238fb_1757709524286820
Veel 5 pakkumist