Ткачиха теней

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ткачиха теней
Tekst
Ткачиха теней
E-raamat
2,32
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эммелину считают ненормальной, ведь девочка обладает необычными магическими способностями. Она – ткачиха теней. С самого детства Эммелина играет, разговаривает и проводит всё свободное время с тенями. Но родители девочки уверены: это опасно! Когда в поместье появляется таинственный незнакомец, который обещает избавить Эммелину от магических способностей, ей остаётся одно – бежать. Главное, что с ней единственный друг, на помощь которого можно надеяться, – Дара, её собственная тень. Но может ли Эммелина ей доверять?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 25 min. 35 s.
ISBN:
978-5-04-171002-6
Tõlkija:
Дарья Смирнова
lugeja:
Марина Титова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Марси Кейт Коннолли "Ткачиха теней"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ткачиха теней
E-raamat
2,32
Raamat kuulub seeriasse
«Ткачиха теней»
Ткачиха теней
Сад похищенных душ
Полые куклы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
vk_710982851

Это очень интересные и веселые книги. Сюжет очень запутаный и новый. Тут везде кроется загадка, а для любителей фентези и новых вселенных – это лучшие книги! Эти книги не похожи на другие, они обсалютно индивидуальный! Советую почитать всем, понравится и детям, и подросткам и взрослым!

Slana

Замечательные волшебные книги Марси Кейт Коннолли рассказывают об удивительных мирах. История "Ткачиха теней" имеет оригинальный сюжет, легкий, приятный стиль повествования, а столкновение добра и зла запускает череду событий. Радует, что книгу озвучили, чтец хорошо погружает в сказочную атмосферу, в эмоциональное восприятие сюжета.

Оставьте отзыв