Метод тайной комнаты. Материализация мысли

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Метод тайной комнаты. Материализация мысли
Tekst
Метод тайной комнаты. Материализация мысли
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лучший мотиватор – это отсутствие того, о чем мечтаешь, и эта книга даст Вам возможность материализовать то, о чем Вы мечтаете. В этой книге Вы прочтёте, как надо материализовать свою мечту. Поэтапная инструкция и загаданное для примера желание помогут Вам разобраться с этим сложным процессом. Вы поймёте, как загадать желание, чтобы оно не только сбылось, но и не принесло неприятных последствий.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
37 min. 52 s.
lugeja:
Luigi
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Павлов "Метод тайной комнаты. Материализация мысли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Метод тайной комнаты. Материализация мысли
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Метод Тайной Комнаты»
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна
Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Анна Шатилова

Интересно, познавательно. Можно принимать доводы автора, а можно не принимать, но еще М.Булгаков писал "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться". Мысли автора созвучны с моими, поэтому мне понравилось

Эльвира

Не поняла смысла этой короткой книги. В ней просто перечисляются критерии, которым должно соответствовать желание. Какой-то обрывок, вырванный из контекста, а не книга. И эти знания, которые здесь выдаются за сакральные, транслируются сегодня из каждого утюга. Так что ничего нового я не узнала.

Николай Соколов

Очень четко, без воды. Максимально простой язык, за что автору большое спасибо! Это просто чудо найти сегодня что-то подобное.

♥ MariNka Dm ♥

Спасибо автору за интересный подход к данной теме. больше мечтайте и пусть все ваши желания исполняются в новом году! Автору творческих успехов и новых произведений!

Екатерина К.

Легко, доступно. Отлично подходит для новичков, которые слыхом не слыхивали о Кехо, Диспенза Зеланде. Этакий Трансерфинг на минималках.

Мечтать не вредно, но бесполезно. Работает намерение, решимость иметь и действовать, визуализация, осознанность.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

материализуются, а какие-то так и остаются мечтой. Эта книга не мотиватор. Я не буду убеждать Вас в том, что метод работает. Я буду приводить факты. Сделает ли свободный доступ к методу всех счастливыми? Нет. Есть люди, которые всегда придумывают себе оправдания, почему их мечты никогда не исполнятся. Пусть цена книги станет для них очередным оправданиям. Они бояться сделать последний шаг к мечте. Пусть так и остаются в шаге. Это их право.

+10Cchery06