Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна
Tekst
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эксклюзивно на ЛитРес!

Михаил Павлов – известный бизнесмен и автор серии книг о методе Тайной комнаты с суммарным тиражом свыше 100 000 экземпляров.

«Метод Тайной комнаты. Удача не случайна» – новый труд Михаила. Автор разбирает, как конструктор, из чего состоят ваши желания и мечты, и что именно нужно сделать, чтобы исполнить их в точности так, как вы себе представляли. Уникальный алгоритм без эзотерики и мистики поможет выйти на новый уровень, окружить себя интересными людьми и изменить свою жизнь.

В книге нет воды и теоретических обоснований. Только конкретная поэтапная инструкция. Готовы взять на себя ответственность за исполнение ваших желаний?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
1 h. 23 min. 12 s.
lugeja:
Luigi
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Павлов "Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Метод Тайной Комнаты»
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна
Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Евгения Соколовская

Те, кто уже знаком с методом тайной комнаты особо нового ничего не найдут. Этот все тот же метод, просто здесь только не. Можно сказать, рабочая часть метода, без лишнего. Мне такой вариант понравился. Для тех, кто впервые будет знакомиться с методом тайной комнаты, скажу, что метод работает. Делайте все по этапам и начнёт получаться. Рекомендовала всем друзьям и у всех хоть что то но уже сбылось.

ivanova.sergeevna2018

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность автору и чтецу за такую работу, за то что поделились знаниями, она действительно поразительна, автор располагает к себе. Будем пробовать, дополню отзыв после.

Борис Луговой
Yulianna Voloshyna

Интересная книга. Нравиться что всё коротко и по сути. Нету 2-3 часов воды, всё компактненько. Действительно, книга-тренинг. Рекомендации не пробовала, но попробую.

Ильмира Ахмеева

Книга неплохая, но я не применяла эти методики. Поэтому не могу сказать, работают ли они. Любые методики разрабатывают для того, чтобы их выполняли..

shopaurora021

В книги представлены странные методы "хотите верьте а хотите проверьте.книга имеет наверное до ста страниц и не соответствует этой стоимости

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Как ни странно, но зачастую получить желаемое проще, чем понять, чего мы хотим на самом деле. Поэтому прежде чем что-то загадывать, нужно уточнить свои желания. Не поняв, чего искренне желаем, мы потратим время впустую и испытаем лишь разочарование.

+14cn

что мы можем прямо сейчас себе позволить, но хотим, чтобы это произошло каким-то определенным образом. А мечта – это то, что мы сейчас позволить себе не можем. Самый простой пример – мороженое. Допустим, я сейчас сижу дома и хочу мороженое. Нет особой сложности в том, чтобы встать и пойти купить это мороженное. Но я хочу, чтобы мне его кто-нибудь

+6sonica2000

Мы с детства верим в чудо, и это прекрасно. Но жить только надеждой на чудеса неправильно. Лучше самим творить их, делая свою жизнь максимально комфортной. У человека много врожденных способностей. Мы пользуемся ими постоянно, но даже не задумываемся, что их можно направить на то, чтобы исполнять мечты и улучшать свою жизнь. Больше того, если разные способности правильно объединить, в наших руках окажется действенный инструмент изменения реальности

+5autoreg1149160565