REM-психология. Решение психологических проблем в осознанном сне

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
REM-психология. Решение психологических проблем в осознанном сне
Tekst
REM-психология. Решение психологических проблем в осознанном сне
E-raamat
3,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сон поможет решить все проблемы!

Случалось ли вам сталкиваться со сложными отношениями, постоянными страхами, лишним весом, комплексами, депрессией? Нашли ли вы свое место в жизни? А что, если эти и многие другие проблемы вы сумеете решить, всего лишь раздвинув границы своей реальности?

Во сне мы можем не только набираться сил, но и учиться осознанно имитировать любые события. Без привычных физических лимитов в REM-стадии сна можно подсознательно воздействовать на истинный корень своих проблем. Именно в этом секрет REM-психологии – абсолютно нового инструмента работы с личными неурядицами. Без затрат и походов к психологам в одно утро вы просто проснетесь в гармонии со Вселенной. Эта книга объяснит вам, за счет каких нейробиологических механизмов это происходит, и даст четкие инструкции, как начать исцелять себя уже сегодня ночью.

Соавторы книги – опытные практики осознанных сновидений и психологи.

Автор методики – Михаил Радуга.

• Основатель REMspace и руководитель исследований в Phase Research Center.

• С 2021 года мировой лидер по количеству научных публикаций по осознанным снам.

• Автор более 20 книг, включая «Фаза. Взламывая иллюзию реальности» и «Сказки о Фазиленде».

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
7 h. 06 min. 02 s.
ISBN:
978-5-17-142868-6
lugeja:
Владислав Горбылев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Радуга "REM-психология. Решение психологических проблем в осознанном сне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
REM-психология. Решение психологических проблем в осознанном сне
E-raamat
3,97

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга М

С творчеством Михаила Радуги знакома давно. Регулярно практикую осознанные сны (фазу) с 2013 года, благодаря лаконичным алгоритмам Михаила. Эту книгу ждала давно именно в аудиоварианте, поскольку это очень удобно - слушать во время домашних дел :)

В книге даны простые инструкции как практик фазы может попутно решать психологические проблемы прямо во сне. Это очень удобно. Что касается меня - при помощи фазы я победила сонные параличи и кошмары - теперь это для меня дополнительные возможности для выхода в фазу. Как говорится, "не баг, а фича"))) Книгу рекомендую всем практикующим или тем, кто хоть раз уже испытал на себе феномен. Сразу становится понятно, как можно стать еще счастливее и гармоничнее при помощи фазы.

Рекомендую книгу и автора :)

Артем Кузьмин

За труд ставлю плюс . Но очень много воды и информации как таковой («интересной»имею ввиду ) , очень мало . Та и сама тема очень тяжелая и мне не ясна . Но это я всё пишу лично от себя и ни в коем случае не пытаюсь очернить сей труд . Только советую слушать аудиоверсию (если вдруг сама книга не зайдет - не так грустно будет за время )

Оставьте отзыв