Мастер и Маргарита

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мастер и Маргарита
Audio
Мастер и Маргарита
Audioraamat
Loeb Дмитрий Оргин
2,29
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!"

М.Булгаков «Мастер и Маргарита»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 mai 2011
Kirjutamiskuupäev:
1967
Kestus:
19 h. 16 min. 50 s.
ISBN:
978-5-535-00310-8
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
МедиаКнига
Audioraamat Mihhail Bulgakov "Мастер и Маргарита"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 81

Сначала популярные
D. K.

Потрясающе!!! Да! Да!! Да!!! И ещё тысячу раз ДА!!! – превосходная работа чтеца!!! Огромная «читательская» благодарность Ивану Литвинову! – мастерство актёра,владение голосом и чувство каждого персонажа выше всяческих похвал! Слушать великий роман в его исполнении,– сплошное удовольствие! В начале скептически отнеслась к прослушиванию,поскольку была уверена,что его нужно только читать самому,своими собственными глазами,но начав,теперь просто не могу оторваться!!! Спасибо!!!

shagon89

Аудиокнига очень понравилась. Актер превосходный, хорошо поставленный голос, эмоциональное повествование. Для каждого ключевого персонажа свой «голос». И еще плюсом – отсутствие ошибок в ударениях. Слушал очень много книг, такое встречается очень редко.

Наталья Перетятько

Чтец просто фантастический!!! Я влюбилась в роман, который раньше «терпеть не могла». Из пяти балов на все ДЕСЯТЬ

Павел Черенков

Лучшая озвучка романа "Мастер и Маргарита".

Долго выбирал из всех предложенных аудиокниг романа «Мастер и Маргарита». Благо, можно предварительно прослушать отрывок в разных вариациях прочтения. Остановился на версии Ивана Литвинова! Такой отличной озвучки и прочтения я пока не встречал – рекомендую выбирать именно этот вариант. Во время прослушивания романа – полностью погружаешься в его атмосферу, ярко вырисовываются герои и обстановка происходящего вокруг, намного лучше, чем в любом _D формате :)


P.S. Не пожалел, что приобрел эту аудиокнигу.

Olga Kachalina

Понравилось чтение Ивана Литвинова. Теперь не буду бояться купить аудиокнигу, если читает Литвинов. Практически – радиопьеса.

Правда, когда он повышает голос, изображая кричащих героев – немного режет слух.

Оставьте отзыв