lugeja

Зойкина квартира

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Зоя открывает в своей квартире швейную мастерскую. Причем это предприятие оказывается прикрытием для «дома свиданий». Зоя надеется таким образом заработать денег, чтобы уехать во Францию. Вначале ее дело идет весьма успешно. Главным клиентом становится директор треста тугоплавких металлов Гусь-Ремонтный, который однажды в работнице «дома свиданий» узнает свою возлюбленную Аллу. Цепь непредсказуемо развивающихся событий приводит к аресту Зои, которая заканчивает повествование словами: «Прощай, прощай, моя квартира»…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2023
Kestus:
2 h. 15 min. 26 s.
lugeja:
Farit_book
Copyright:
ЛитРес: чтец, Farit_book
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Mihhail Bulgakov "Зойкина квартира"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
vladaolhovskaya

Живые интонации чтицы идут плюсом к безусловно хорошему произведению. Темп отличный: не слишком быстро, не слишком медленно, все прекрасно слышно - и спасибо за четкую речь с правильными ударениями :) Благодаря артистичному подходу в какой-то момент вообще перестаешь обращать внимание на отсылки к персонажам, возникает чувство, что слушаешь радиопостановку - пусть даже в один голос.

Петя Васечкин

Первый раз слушала этого чтеца и была приятно удивлена. Замечательная озвучка, приятный голос, выразительность. Спасибо.

Евгения Урюпова

Булгаков прекрасен всегда хоть в больших формах, хоть в малых. Тут и сказать больше нечего. А вот приятно удивил прекрасный голос чтеца. Очень приятно было слушать! Спасибо за аудиоверсию.

milkasinelnikova

Озвучка не понравилась,мне вообще мало хороших женских озвучек попадалось. Но это мое субъективное мнение. Рассказ отличный, но у Булгакова не может быть плохого.

Оставьте отзыв