Юбилей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Юбилей
Tekst
Юбилей
E-raamat
0,39
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прекрасная Наринэ Абгарян пришла рассказать вам свою прекрасную историю …Вот такой подарок к праздникам!)

Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут длинных выходных. Скоротайте несколько вечеров в компании с аудиоверсиями серии замечательных рассказов к Новому Году и Рождеству! Соответствующее праздничное настроение гарантируем!

 Копирайт

© Наринэ Абгарян, текст, 2016

© Юлия Межова, ил. и обложка, 2016

© ООО Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки: Юлия Межова


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
22 min. 30 s.
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Narine Abgarjan "Юбилей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Юбилей
E-raamat
0,39
Raamat kuulub seeriasse
«Рассказы к Новому году и Рождеству»
Вполне рождественская история
Новогодняя сказка
Ломоносовское равновесие
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Nastya Grishakova

Как всегда светлая книга, от потрясающего Автора. Очень люблю все её книги. Когда за окном темно, на душе темно, а по тв одна злоба, то книги Нарине согреют и подарят надежду и веру в человечество

Елена Соломатина

Сборник понравился – душевный и легкий. Жизненный и, в то же время, немного наивно-сказочный. Про то, что в жизни есть место не только для мелочности, негатива, зависти, но и для крепкой дружбы, чуткости, любви. И, конечно, про то, что каждый из нас достаточно силен духом, чтобы совершить что-то такое, чего сам от себя и не ожидаешь.

renata124

Замечательный сборник – он добрый и смешной, понравится и детям и взрослым, годится и в меланхолию и для веселой компании. Начитано хорошо. Своих денег стоит.

autoreg1175975141

Жизнь-она всегда разная)))и Слава Богу!!Никогда не унывай и все будет,как ты захочешь))Юмор спасает от хандры,а это главное в этой книге!!

Анна Макарова

Взяла послушать детям, но сразу поняла, что мои дети ещё маловаты для неё. Я бы даже сказала, что она не совсем детская. Самой было прослушать интересно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

отрезвлял, а совсем наоборот – словно наполнял легкие веселящим газом. Возвращаться домой расхотелось. Слава постановила, что нужно куда-то съездить, раз уж они оказались у метро, а Аллочка предложила выбраться в стрип-клуб, где у нее двадцатипроцентная скидка на спиртное. – За какие заслуги? – бесцеремонно поинтересовалась Слава. – Директор клуба – мой двоюродный брат, – пояснила Аллочка и вытащила из сумки конверт с деньгами Собачникова. – Ну что, отмстим козлу? Проснулась Вера от чьих-то невнятных причитаний. Голова гудела колоколом, на душе копошились неясные угрызения совести. Медленно, чтобы не сильно мутило, повернувшись на бок, она попыталась разглядеть источник бухтения. На напольных весах стояла Слава – во всклокоченных волосах и вчерашнем смазанном макияже, и, растянув пальцами уголок глаза, близоруко разглядывала цифру на дисплее. – Красивая как никогда, – заключила Вера. – На себя посмотри, – огрызнулась Слава, слезла с весов и со вздохом объявила: – Поправилась на три кило. Мечтала похудеть на семь кило, теперь мечтаю на десять. Вера осторожно села, стараясь не вертеть гудящей головой: – Хорошо погуляли. – Не посрамили, – согласилась Слава. За стеной звякнула посуда. Они тут же вспомнили об Аллочке. На кухонном столе дымилась чашка с крепко заваренным чаем. Аллочка сидела, упершись подбородком в ладони, и смотрела прямо перед собой. При виде подруг вздернула брови – сначала одну, потом другую: – Красоты неописуемой!

0karakurt2009