Зулали

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Зулали
Tekst
Зулали (сборник)
E-raamat
2,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга о горьком и смешном мире людей, которые живут не замечая времени. Людей, которые не боятся летать и умеют найти забавное даже в трагичном. Мир стариков и детей, взрослых и тех, кто утратил веру, но не отчаялся. Мир людей, навсегда застрявших в том измерении, где когда-нибудь обязательно исполняются мечты.

 Копирайт

© Наринэ Абгарян, текст, 2016

© Сона Абгарян, иллюстрации, 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 veebruar 2022
Kestus:
1 h. 34 min. 40 s.
ISBN:
978-5-17-140450-5
lugeja:
Ксения Бржезовская
Kunstnik:
Сона Абгарян
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Narine Abgarjan "Зулали"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Dubo Vichka

Это 2е произведение Абгарян, которое я прослушала. Первым был «Симон». Всё-таки Абгарян – мастер слова и витиеватого описания обыденных жизненных сюжетов. За всем этим она постепенно раскрывает причины человеческих поступков. Для меня её произведения жизненные, без всяких натяжек и театральщины, но в то же время захватывающие так, что начинаешь строить догадки и предполагать причинно-следственные связи судеб. Буду ещё читать-слушать.

Елена Кобозева

Получила частичку доброты и мудрости от прослушивания. Трудные судьбы, но мир не без добрых людей. Спасибо Н. Абгарян и К. Бржезовской за талант.

User50523-37

Замечательная книга! Люблю Наринэ Абгарян за способ донести до читателя о самом главном- о любви к ближнему, о людях таких разных, но способных сопереживать и помогать друг другу.

Прекрасное прочтение Ксении Бржезовской! Рекомендовать буду всем своим родным и близким к прочтению или прослушиванию! Получила массу удовольствия!

Мария Жуковская

красивый язык и автор очень интересно пишет, мне понравилось. приятно, атмосферно, живо, сопереживаешь героям и жителям этого ущелья.


однозначно рекомендую.

Ирина Зубова

Искренняя и душевная. Маленькая и камерная книга. Хорошая, для воскресного дня. Тёплая и южная. Дарит наполненность, радость, умиротворение.

Оставьте отзыв