Оборотень по объявлению

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталья Буланова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Оборотень по объявлению
Tekst
Оборотень по объявлению
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После болезненного разрыва с бывшим Лена хочет только одного – чтобы ее никто не трогал. Но три неугомонные подруги не могут позволить ей утонуть в омуте депрессии. Они подбивают девушку обратиться по объявлению в газете, которое дал некий оборотень, обещающий самое незабываемое и волнительное свидание в жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 aprill 2023
Kestus:
12 h. 28 min. 56 s.
lugeja:
Алеся Красивая
Kunstnik:
Наталья Буланова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Алеся Красивая
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Буланова "Оборотень по объявлению"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Оборотень по объявлению
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Оборотень по объявлению»
Оборотень по объявлению. Алрик
Оборотень по объявлению. Тень
Оборотень по объявлению. Отпуск со зверем
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Дарина Полегешко

Классная книга, положившая начало шикарному циклу про оборотней!

Здесь мы впервые встречаемся с тигром Тимуром: хитрым, сильным, берущимся за самые сложные заказы и готового на всё, чтобы добиться своей женщины.

Лена, оказавшаяся истинной тигра, цельная и сильная личность. Случайно оказавшись втянута в мир оборотней, она очаровывает не только Тимура, но и Альфу волков.

Стас Суворов влюбляет в себя сразу. Он сильный духом и трепетный мужчина, у которого есть своя тайна. Очаровала и его сестрёнка. Хэппи Энд - гарантирован!

Рада, что теперь смогу и послушать любимую книгу! Рекомендую всем! Это просто восторг!

Evgesch_ka

Вот я и добралась до первой части цикла «ОБОРОТЕНЬ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ» от талантливого автора Натальи Булановой =)

Здесь мы узнаем, откуда взялось приложение, распознающее совместимость пар, познакомимся с кланами скрытных волков, хитрых лис и компанейских медведей. Но давайте по порядку =)

Лена тяжело переживает расставание с парнем. Вот уже полгода, хотя она классная девчонка – хорошая подруга, ответственный и незаменимый работник в айти-сфере. Но предательство всегда тяжело пережить. И на очередных посиделках с подругами, ей предлагают позвонить по объявлению и познакомиться с оборотнем. Интригует, правда?)

Но Лена – барышня практичная и в принцев на белом коне не верит, да и на новые знакомства не настроена.. но под напором подруг и просто по банальному «слабо?» совершила звонок и.. ничего особенного не случилось =) Девушка подумала, что таким образом подруги решили ее разыграть и вытащить из раковины.

А тут еще странная заказчица на работе, требующий неразглашения материалов и полной секретности работы над проектом. Внезапный переезд к ней в дом вместе с группой айтишников, чтобы быстрее и безопаснее доделать работу, без утечек информации.. но не срослось =) Ведь наглые кошки залезут везде, куда только можно и нельзя ;)

Тайны, загадки, подозрительные личности, похищения и погони, события, выходящие за рамки восприятия обычного человека. А тут еще подружка подливает масла в огонь и говорит, что давно посвящена в тайну оборотней.

Но вот чем мне понравилась Лена, так это тем, что она в принципе адекватно реагирует, не убегает в панике в закат, а старается сама докопаться до все и разобраться, что за чертовщина происходит вокруг нее. И борется. За информацию, за свободу, за право принимать решения самостоятельно.

Окружении Лены становится все страннее и чудесатее.. Но, с другой стороны, кто первый нашел, того и тапки? =)

Мужики, которые окружают девушку.. вызвали у меня возмущение и негодование =) Что начальник, давно посвященный в тайны, абсолютно бесхребетный и безяйцовый, хотя мог бы попросить помощи у волков (ну или попытаться) или предупредить.

Что Тимур, прущий напролом, словно танк.. но он хотя бы давал возможность Лене определиться, чего она сама хочет, а не лишал ее выбора. Хоть в этом поступил адекватно.

«Тимур сам прервал поцелуй, оттолкнулся от кровати и на распрямленных по обе стороны от меня руках завис: – Я собственник, Лена. И я не собираюсь целоваться с девушкой, которая мыслями не со мной. Реши уже, что тебе надо, – в один стремительный прыжок он спрыгнул с кровати и бесшумно выскочил за дверь темной тенью. Был, а через секунду уже нет. А я еще несколько минут лежала, не веря, что он вот так мог уйти». (с)

Что Стас.. ничего не делал. =( Я все никак не могу понять, что было бы, поцелуй он Лену? Ситуация как-то поменялась, покажи он свою заинтересованность прояви хоть какой-то напор?

Но чтобы я не говорила, оба оборотня хороши =) У каждого своя философия, образ жизни, обязательства. И каждого по-своему жалко. И если со Стасом все более-менее понятно, то вот Тимур для меня так и остался непонятным фруктом =) я до последнего не верила в его искренность и ждала очередного подвоха, хотя все его действия говорили об обратном.

Первое впечатление, после прочтения, я не согласна была с финалом истории. Но когда история устаканилась в моей голове, все разложилось по полочкам.. согласилась с автором.))

История получилась интересной, динамичной и немного переживательной, но все-таки легкой для меня. Спасибо за это Наталье!

Angel_From_Ash

Начинать читать цикл не сначала? Да! Главное потом вернуться к первой части, и узнать с чего же всё началось. ⠀ Читать первую книгу цикла «Оборотень по объявлению» после четвёртой, это отдельный тип удовольствия. Ты уже знаешь немного о мире, представляешь, что тебя может ожидать, узнаешь начало, но при этом всё равно погружаешься в другую, новую историю. ⠀ Главная героиня, Елена, даже не догадывается о том, что мир полон оборотней. И речь тут не только о волках, у них там достаточно разных представителей, о которых нам рассказывают в истории. А еще она является неплохим разработчиком приложений. ⠀ После болезненых отношений, благодаря уговором подруг и необычному объявлению в газете, девушка звонит оборотню по номеру 8-888-888-88-88 и дозванивается до парня. Даже встретиться договариваются, но Лене не нравится всё, что происходит и она считает, что просто подруги шутят и таким образом вытаскивают её из депрессии. ⠀ Но именно после этого звонка всё закрутилось и завертелось. Новый секретный заказ на странное приложение, преследующий её по пятам парень, странные люди вокруг, которые заставляют заниматься работой на их условиях и буквально держат под замком. ⠀ Что ей ждать от её нового мира? Даже оба парня, которые проявляют внимание, оказались оборотнями. Как выбрать и не потеряться самой? ⠀ Часть событий вызывали вопросы, некоторые действия героини и героев смущали, но в целом не повлияли на оценку. Всё таки я в подобных ситуациях не бывала, и как бы сама поступила даже не догадываюсь. ⠀ Эмоций разных много, поэтому хочется скорее приступить к следующей книге!

KristinaShelehova

Жила-была Лена, переживала тяжёлый разрыв, работала в IT. Ничего примечательного. Но подругам очень не нравилось её эмоциональное состояние и решили они её расшевелить. Уговорили позвонить по объявлению... Оборотню. А после появления странного бугая у дверей её квартиры жизнь закипела и забурлила. Странные события, нетипичный заказ и сами заказчики и их требования, соблазнительный вор. И вот Лена понимает, что объявление не шутка, а оборотни действительно живут среди людей. В книге переплетаются приключения, интриги, ревность. Героине не дают расслабиться и прийти в себя... В какой-то момент ей это даже начинает нравиться. Ведь к концу истории Лена перестаёт бояться того, что её очень пугало в начале, и становится настоящей авантюристкой! Оборотни в большинстве своём оказались совсем неплохими ребятами, для которых важны общечеловеческие ценности, а уж их правила при конфликтах... ооочень своеобразные! Динамичный сюжет, опасности, юмор не дают заскучать. А эпилог прямым текстом намекает, что надо читать следующую книгу цикла.

Алена Alexeenko

Это было просто незабываемо. Я в полном восторге от истории. Такой драйв и чувственность, приключения и страсть. Ну и конечно мой любимый любовный треугольник. Ну как тут остаться равнодушной.

Книгу я буквально проглотила. Читала и не замечала время. Не могла оторваться от страниц.

Тут очень адекватные герои. Главная героиня Лена вообще еще та штучка. Любопытство - не порок. Так что все, что она делала было к лучшему. Вначале позвонила по непонятному объявлению, чтобы познакомиться с оборотнем. Но это же ерунда. В нашем мире таких не существует. А все же вдруг они есть? Потом по работе оказалась втянута во что-то совершенно непонятное и тайное. Но и тут не растерялась. В общем Лена нигде не пропадет. А ее находчивости так вообще можно позавидовать.

Ну а какой загадочный оборотень по объявлению. Я влюбилась в него, несмотря на некоторые моменты поведения. И долго гадала, какой же он зверь. Ареол таинственности и странностей был с ним почти весь сюжет. И только ближе к концу его поведение раскрывается. Но общие сцены с Леной не оставили меня равнодушной. Искры буквально проскакивали между ними. Я как будто видела эту ухмылку и чувствовала жар его тела. Конечно он красавчик.

Ну и Стас мне тоже очень понравился. Я бы тоже разрываюсь между такими горячими парнями. Но все же аура загадочности всегда больше привлекает.

Сюжет очень интересен и загадочен. Интрига буквально сквозит в строках книги. Вместе с героиней я окунулась в тайны и пыталась разгадать их. Атмосфера великолепна передана.

А какой отличный юмор в истории. Герои часто шутят. Причем прямо в точку.

Приключений тут хватает с лихвой. Вроде бы спокойные будни, но наполненные попыткой Лены понять, во что же она вляпалась, сменяются погонями и гонкой не на жизнь, а на смерть. Хотя многие вещи происходят из-за недосказанности персонажей. Каждый хранил свой секрет до конца.

Так же автор замечательно придумала фантастический мир. Оборотни среди нас. Каждый на своем месте. И сколько их оказывается. Так и хочется прочитать следующие истории. Этот цикл точно меня не отпустит в ближайшее время.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Вы мое спасение! Заплачу по двойному тарифу, просто отвезите меня домой!

+3alexa_79

– Открой дверь, – донесся до меня уверенный мужской голос.

+2alexa_79

дом спрашивал, достоин ли ты его. Я поблагодарила

0android_free_a4ca522a-018b-1000-0000-000000000000

усомнилась, всерьез начала задумываться на эту тему, пока не вспомнила про озеро и водоросли. Такое не

0tatianashabrina

велика вероятность быть использованной? Ведь я знаю о незаконных разработках Суворовых, и даже более того – непосредственно участвовала в них. А это значит одно: пойдут ко

0android_free_a3e013d0-0181-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist