Убить Батыя!

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Убить Батыя!
Убить Батыя!
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Она «провалилась» в прошлое на восемь столетий – из XXI века в XIII, из современной Москвы в страшную зиму Батыева нашествия. Она участвовала в обороне Рязани и Козельска, который монголы прозвали «Злым городом», сражалась в отряде Евпатия Коловрата и возглавила черниговскую дружину после гибели князя. У нее на щеке шрам от татарской сабли – и незаживающие рубцы на душе. Потому что ей пришлось видеть слишком много горя, крови и пепла. Потому что, несмотря на все попытки изменить ход истории, Орда продолжает топтать Русскую Землю. И чтобы остановить эту железную саранчу, спасти родину и предотвратить двухвековое Иго, остается одно – любой ценой УБИТЬ БАТЫЯ!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 mai 2018
Kestus:
9 h. 03 min. 07 s.
lugeja:
Людмила Широкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Яуза
Sisukord
Audioraamat Наталья Павлищева "Убить Батыя!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Убить Батыя!
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Дева войны»
Кровь и пепел
«Злой город»
Убить Батыя!
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Вадим Костромин

Начал слушать и чуть не бросил , начались бабские слёзы розовые сопли» я одна» и всё такое. первые две книги были гораздо интереснее, буду слушать дальше но пока прямо скучно

Слушатель

Книга интересная! Очень люблю этот жанр – «попаданцы». Стараюсь не пропускать ни одной работы в нём. Вызвало большой интерес, что главный герой – женщина. Обычно в этом плане (исчезновении из настоящего) «не везёт» мужчинам , а тут на тебе – в прошлое попадает девушка. И никаких послаблений – сражаться приходится наравне с мужиками, с мужиками того времени. Более сильным и ловкими. Исполнение тоже понравилось – Людмила читает очень хорошо. Единственный минус – неплохо бы ещё снизить уровень шумов в записи.

Оставьте отзыв