Яшмовая магическая академия. Драконий словарник

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Наталья Валенидовна Колесова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Яшмовая Магическая Академия. Драконий Словарник» – фантастический роман Натальи Колесовой, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Собрались как-то баронесса, лесовичка да гном-полукровка поступить в Яшмовую Магическую Академию. Только вот учиться-то оказалось особо и некогда: одной нужно непременно добиться звания Королевы красоты Академии, на другого покушается собственная родня… а третьей приходится разгадывать тайну крайне симпатичных друзей-старшекурсников и пугающего ректора!

 Музыка

musopen.org

Mozart / Serenade No.9 in D major – II. Minuetto and trio

 Копирайт

© Колесова Наталья

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 59 min. 27 s.
lugeja:
Татьяна Виноградова
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Наталья Валенидовна Колесова "Яшмовая магическая академия. Драконий словарник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
Елена Цуркан

Интересная ,чудесная история. Единственное, что хотелось бы какой то законченности,не особо люблю многотомники,а тут можно продолжить историю.

Татьяна

Рекомендую! Очень приятная история. Нешаблонная. С юмором и теплом. При этом какая-то честная, без помпезности.

История законченная. Да, автор оставила «хвостик» для возможной книги о третьестепенном персонаже, но про главных героев все сказано.

Lyudmila Eskina

Интересненько)))) волшебный фрагмент. Что же будет дальше.... Буду ждать новостей. Вообще я люблю динамичные истории. Предвкушаю

IzabellaVali

Милая академка, где история происходит в провинциальной академии со всеми недостатками финансирования – из-за нехватки преподавателей даже студентом старших курсов приходится вести занятия у младшекурсников. И вот туда с опозданием поступает троица студентов: лесовичка Мира, полугном Шазр и баронесса Амариллис. Все трое ох какие непростые персоны. И если история первых двух проясняется в этой книге, то у баронессы, мне кажется, будет своя история – автор на это в конце намекнула. Учебе в книге отведено не так много времени, в основном речь идет о приключениях лесовички, которых ей щедро отсыпали: от проблем с соученицами до попадания внутрь крупного заговора. Скучать не пришлось ни ей, ни читателям. У каждого персонажа есть своя тайна Хочется отметить прекрасно выписанные характеры всех героев. И если некоторые черты вызывали вопросы, то на них были даны исчерпывающие ответы в конце книги.

Оставьте отзыв