Фиктивная семья для босса

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Фиктивная семья для босса
Tekst
Фиктивная семья для босса
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Случайная ночь в клубе, и через месяц я держу в руках тест с двумя яркими полосками. Я пыталась сообщить Роберту Штефану – отцу своего ребенка – о беременности, но он даже не взглянул на меня. Спустя годы судьба вновь сталкивает нас лбами: Роберт – мой начальник, я – его подчиненная. И ради подписания выгодного контракта моему боссу остро необходимо заключить фиктивный брак…со мной. Он еще не в курсе, что у меня есть маленькая дочь. И я приложу все усилия, чтобы Штефан никогда не узнал, что к случайной фиктивной жене прилагается ребенок. Его ребенок.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 55 min. 28 s.
lugeja:
Екатерина Алимп-Даниленко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Николь Келлер "Фиктивная семья для босса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Фиктивная семья для босса
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Сумасшедшие папочки»
Фиктивная семья для босса
Тайный ребенок олигарха
Моя бывшая будущая невеста
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Александра Сидорова

Замечательная книга. Как раз подойдёт для прослушивания в тихий уютный вечер. Ненавязчивый сюжет, полный романтики, адекватные герои.

nataly2308

Спасибо автору, книга очень понравилась. Яркие чувства главных героев, искрометный сюжет. Хочется продолжения этой серии. Властный босс, тайны прошлого, ненависть и всепобеждающая любовь.

Евгения Солдатова

Книга очень понравилась, она такая настоящая. Очень завораживает язык изложения, простой и доступный. Конечно сюжет не нов, но так прекрасно раскрыт, а еще классные, хоть и характерные герои. Все настолько правдиво и жизненно (терпеть не могу лжи). Рекомендую.

Оксана Бесталкина

Одна случайная встреча и не факт, что судьба не столкнет Вас "лбами" в будущем. Напряжение, истинные эмоции, пропитанные обидой и маленькой тайной из прошлого. Битва характеров, любовь и ненависть, насыщенный событиями сюжет, яркие безрассудные поступки и невероятные чувства главных героев. Такая любовь вопреки.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Слушаю ее монолог, и решение приходит само собой. Оно бредовое, глупое, даже наверно детское, но совершенно точно

+1android_free_903fc27e-0186-1000-0000-000000000000

привлекательной Сабины. Ее завораживающая необычная внешность, привлекательная фигура и дерзкий взгляд…Представляю ее в белом платье, нашу первую брачную ночь, как снимаю с нее это белое великолепие к чертям…Возбуждение накатывает мощной волной. Она мне определенно подходит! Я, сам того не замечая, расплываюсь в довольной улыбке. – Я так понимаю, с твоей холостой жизнью мы скоро попрощаемся? – хмыкает Волков, поглядывая на меня с интересом. – Кажется, я скоро вступлю в твои

0android_free_86c52001-0185-1000-0000-000000000000

сейчас он требует огромных денежных вливаний. Объект заморожен, сроки под вопросом срыва…Кто-то задался целью подвинуть меня с рынка.

0liya.honeymoon

– Спасибо, что проявили вежливость и решили выручить девушку. Вы такой благородный, Роберт Александрович. Вычтите потом

0matina_sh_66

виноват только я. – Здравствуй, Роберт. Проходи, чего стоишь. – Я ненадолго. Попрощаться с вами. Брови Сабины взмывают в удивлении вверх, и она с силой сминает край домашней футболки. – Попрощаться? Ты уезжаешь? – Да. Продал бизнес, недвижимость. Оборвал все связи. Собственно, я заехал передать документы на квартиру, с которой вы съехали

0android_free_81733b9d-017f-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist