Подводные камни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Подводные камни
Tekst
Подводные камни
E-raamat
3,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Никто не знает, какие страшные секреты хранит образцовая семья Зейна, выросшего в горах Северной Каролины.

Он был вынужден бежать из родного дома, куда вернулся лишь через девятнадцать лет. Теперь он полон решимости восстановить связь с этим местом и людьми, которые так много значат для него.

Зейн знакомится с Дарби, ландшафтным дизайнером, которая недавно переехала в город и открыла свою фирму. Она не понаслышке знает, каково это – бежать от своего прошлого. Постепенно между героями завязывается роман.

Но как обрести счастье там, где никто не должен узнать о твоих самых страшных секретах?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 mai 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 07 min. 30 s.
ISBN:
978-5-04-186526-9
Tõlkija:
Елена Парахневич
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nora Roberts "Подводные камни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Подводные камни
E-raamat
3,61
Raamat kuulub seeriasse
«Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы»
Коллекционер
Прыжок пумы
Отныне и навсегда
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Екатерина Данилова

Легкая книга. Мелодрамма с элементами детектива и оооооочень хорошо прописанными персонажами. Почему то меня успокаивает голос актрисы ?

Ольга Алекс

В целом неплохо, не шедевр, но занимательно.

Это не детектив в обычном его понимании, а роман с его элементами. С писательницей знакома мало, но всем ее любителям рекомендую.

викуся плахова

Приятный сюрприз впервые за долгое время поджидал меня в рекомендациях литреса! Я большой поклонник детективов, но не сильно тяжелых, чтобы потом можно было спать. И эта книга идеально подошла для уютного вечера, под впечатлением от озвучки!

mashka

Эта книга - целое открытие в мире детективных историй! Главные герои не просто картонки, а живые люди с желанием любить и отпускать прошлое, каким бы оно не было. Они ловко идут по горячим следам в поисках ответов на давно терзающие вопросы!

mvkozlovsky

Несколько разочарован. От автора серии боевиков о лейтенанте Еве Даллас и таких шедевров, как "Северное сияние", ожидал большего. Многословно, отстранённо и донельзя вторично. Конечно, если печь бестселлеры как блины, поневоле повторяешься. Вот и получился гибрид из "Эха смерти" с хирургом-садистом, "Одержимости" и, пожалуй, "Успеть до захода солнца" с его стремлением преступника довести до конца своё чёрное дело и научить-таки ускользнувшую жертву, как надо себя правильно вести. Особенно не хватило той эротической напряжённости, которой проникнуты истории про Даллас и Рорка. Хотя талант и профессиональное мастерство Норы Робертс не пропьёшь.

Оставьте отзыв