Искушение огнем

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Алексеевна Ярошинская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Академия хаоса. Искушение огнем
E-raamat
1,64
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Искушение огнем» – фантастический роман Ольги Ярошинской, вторая книга цикла «Академия хаоса», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я получила свою стихию и теперь должна отстоять право управлять ею. Ректор стремится помочь, но от его уроков я только сильнее теряю контроль. Хаос за Стеной растет, секта ровных грозит магам расправой, а в императорском дворце происходит такое, о чем и подумать страшно.

Но в моем теле расцветает магия, а в сердце – любовь. С этой силой я способна свернуть горы! Или наделать ошибок, за которые придется долго расплачиваться…

 Содержание цикла "Академия хаоса":

Книга 1. Лабиринт стихий

Книга 2. Искушение огнем

 Копирайт

© Ярошинская Ольга

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 august 2022
Kestus:
13 h. 35 min. 45 s.
lugeja:
Леди Арфа
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Алексеевна Ярошинская "Искушение огнем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Академия хаоса. Искушение огнем
E-raamat
1,64
Raamat kuulub seeriasse
«Академия хаоса»
Лабиринт стихий
Искушение огнем
Когда рушатся стены
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Дарья Озёрина

Что может сказать о книге человек, который имел счастье писать музыкальное оформление к ней? Это сказка, хитрая, в перламутровых тонах (когда писала, перед глазами плясали жемчужинки, розовые турмалины и шелковые лоскутья). Ольга и Виктория, вы как автор и чтец меня радует раз за разом. ♥️

СУСАННА ТКАЧЕНКО

Замечательная трилогия! Рада, что она появилась и в аудио формате. Очень жду ХЭ для всех героев. Арнела, Родерик, Изергаст, Миранда, Эммет... - все его заслужили))) Про второстепенных героев вообще хочется отдельные истории))) Спасибо большое!

Светлана

Пока для меня у книги один недостаток - нет заключительной части. Очень хочется узнать, чем же закончится противостояние с Королевой Хаоса, как сложатся судьбы главных героев. Рада, что книга вышла именно в аудио формате, музыка прекрасно дополняет сюжет, чтец на высоте.

Наталья Беликова

Очень интересный сюжет. Две книги подряд за четыре дня. Многогранные, живые герои. Очень хорошая озвучка, Леди Арфа как всегда на высоте. Скорее бы вышло продолжение. Спасибо автору и всем, кто работал над аудиокнигой за полученное удовольствие.

Ольга Тарасова

Вторая книга трилогии, жаль, что пока нет третьей. Прочитала первые две с большим удовольствием. Очень понравились главные герои, но особенно мне нравиться пара Миранда-мастер Изергаст, надеюсь, что они все-таки будут вместе! Может про них отдельную книгу написать... Второстепенные герои тоже очень интересные и живые. Нестандартные приключения, хорошо прописанный мир. Магия! Все как мы любим!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Марлизе, – мы вроде бы все обсудили? – Да, – всхлипнула она и промокнула глаза белым

0Anaida_anaida