Секретарь его светлости

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Секретарь его светлости
Tekst
Секретарь его светлости
E-raamat
1,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Отказавшись выйти замуж за выбранного отцом жениха, Ноэми Вард в одночасье превратилась в девицу без фамилии и положения. Волей судеб она оказывается в замке герцога де Вена, где ей предлагают сомнительную работу для особы женского пола. Но, может, стоит согласиться? Становиться чьей-либо содержанкой Ноэми не желает, а герцог предлагает хорошую плату. Еще бы он не посматривал на нее с вожделением, а в коридорах замка не плелись интриги государственного масштаба…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 aprill 2021
Kestus:
14 h. 30 min. 52 s.
lugeja:
Екатерина Сизых
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Секретарь его светлости"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Секретарь его светлости
E-raamat
1,40

Отзывы 3

Сначала популярные
Оум

С одной стороны я понимаю ГГ: не хочется опуститься ниже плинтуса. Но с другой – как же это занудно. Уже который день не могу дослушать.

Алина Лапко

Книга интересная для любителей данного жанра. Но насколько неинтересная подача аудиозаписи. Монотонный текст все таки не оставляет даже надежду на кульминацию в сюжете

Ирина Нечаева

Книга понравилась. Я уже знакома с произведениями этого автора, так что приобрела аудиокнигу без особого сомнения. Прослушанный фрагмент не очень вдохновил, но имя автора перевесило. Повторяю: книга интересная, но одну звездочку я сняла из-за исполнительницы. Прочтение вялое. Исполнительнице не хватает темперамента и заинтересованности. Но, в целом, рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

деловые отношения. В глазах де Вена блеснула усмешка. Он притянул руку девушки к губам и проворковал: – Видимо, поэтому вы так

0android_free_5fea710f-eb83-30bc-a9a3-7590ef8d7589