Шелковая лента

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ольга Романовская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шелковая лента
Tekst
Шелковая лента
E-raamat
1,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чтобы сделать возможным выгодное замужество младшей дочери, необходимо срочно найти мужа для старшей. Казалось бы, какая удача: вдовый и готовый вновь жениться виконт ответил согласием на предложение лэрда Эверина. И вот Стефания уже сговорена за столь нужного семье жениха. Только она и не предполагала, чем обернется привычный в её среде брак по расчёту.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
16 h. 48 min. 28 s.
lugeja:
Екатерина Пермякова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Пермякова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ольга Романовская "Шелковая лента"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шелковая лента
E-raamat
1,20

Отзывы 6

Сначала популярные
Яичница

Книга не для любителей романтики. Тяжелые испытания, много эротики. Есть ощущение исторических событий. Захватывает и точно не оставит равнодушным. Озвучка отличная.

Ольга Анатольевна

Книга не одноразового пользования, цепляет глубоко и на долго, и не для любителей, розовых соплей! Дорога жизни Стефании , вызывает столько эмоций, сопереживания, участия! Удивительная книга, вызывает восхищение и восторг. Рекомендую всем, особенно молодым девочкам мечтающим о «любви» по расчету. Спасибо Ольге Романовской – автору, Екатерине Пермяковой за чтение, отдельно-огромное спасибо.

Ekaterina Permyakova/чтец/

klimakovaolgaa, благодарю, Ольга! Книга отрезвляет. И долго еще под впечатлением, что такое может быть. В это можно погрузиться и обязательно дойти до конца. Отпустило на последних страницах, когда всё стало на свои места.

belovagl

Очень неприятное послевкусие после ознакомительного фрагмента. Отторжение вызывает даже не перегруженность сценами ближе к порно, там какая-то идея с гнильцой – если это не выбор ГГ, если это настолько противоречит ее мировосприятию, что она чувствует себя больной физически, униженной, сломленной, растоптанной, думает о самоубийстве, то это ничего, надо подождать пока понравится.

Ekaterina Permyakova/чтец/

belovagl, там весь текст безумно трудный. И только на последних страницах мы видим сильную знающую себе цену Женщину. А до этого - некое невнятное существо. Я нашла ответы только в конце, но прошла с героиней её такой путь, продышала. Чтобы наконец прийти к чистоте. Это было трудно.

Marisobell

Я не ханжа, читаю произведения 18+ и не только о традиционных отношениях мж. В анатации всегда честно пишут, что ожидает читателя. Здесь же.. Мало того, что ознакомительный фрагмент -самый безобидный кусочек третьей главы, так в нем совершенно ничего не понятно, кроме того, что девушку ведут к будущему мужу.

 Спойлер

Не слова о том, что ее сестра развратна и каждый день упражняется в «Камасутре», а саму невесту вскоре будут брать по очереди и иногда одновременно муж с братом, а она как безропотная овца будет терпеть и плакать.. мдаа..


lilia8356

остаётся не однозначное впечатление. конечно героиня прошла много испытаний в своей жизни, как то уж очень резко она стала выбиваться в фаворитки судьбы. хорошая сказка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

сумасбродный план: найти виновных в убийствах и якобы

-1autoreg1048536938

подальше и попроси у супруги прощения. – Защищаешь ее? – Ноэль

-1autoreg1280567444

столь щедрый дар природы? Помнится, на него она и польстилась, впервые увидев, как топорщится ткань одеяния во время отпущения грехов. – Вино для прекрасной богини. Чаша коснулась рта Хлои. Улыбнувшись, она приняла ее и осушила, поделившись последним глотком с любовником. Губы слились в поцелуе. Чуткие пальцы священника прошлись по позвонкам, погладили ягодицы и скользнули на бедра. Легко и непринужденно он развел их, не спеша, дразнил прикосновениями, наслаждаясь тем, как любовница, скинув бремя усталости, вновь загоралась огнем. Хлоя дивилась тому, как быстро любовник вновь возбудился. Она прогнулась в спине, упершись руками о купель, но поза священника не устроила, и он велел девушке перевернуться и сесть лицом к нему. – Я не удержусь! – предупредила Хлоя. – Ничего, у меня сильные руки, – заверил любовник и, разведя ее колени, направил плоть между девичьих ног. Она легко проникла внутрь и, не встречая препятствий, ритмично погружалась все глубже, пока не достигла предела.

-1android_ca69aec3-0170-1000-0000-000000000000