Дела и приключения мистера Акриджа

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Позвольте представить – Стенли Федерстонхау Акридж. Великий интриган и отчаянно безалаберный тип, у которого никогда нет денег, зато полно уверенности в том, что вселенная обязательно позаботится о нем. Он никогда не унывает и всегда полон свежих идей: как завоевать мир или заработать миллион фунтов стерлингов. Уверены, с мистером Акриджем и захватывающими историями о его делах и приключениях вы точно не заскучаете.

 Содержание:

Колледж для собак 0:32:00

Синдикат Акриджа 0:30:00

Первое выступление свирепого Биллсона 0:44:00

Рыцари маленькой Доры 0:39:00

Возвращение свирепого Биллсона 0:39:00

Акридж не выдаст 0:38:00

Не для него венчальный звон 0:43:00

Акридж увлекается политикой 0:37:00

Последняя битва свирепого Биллсона 0:34:00

Трудное положение 0:23:00

Теткина брошь и половина дохлой собаки 0:24:00

Серый цилиндр 0:25:00

 Копирайт

Исполняет: Александр Клюквин

PELHAM GRENVILLE WODEHOUSE « STANLEY FEATHERSTONEHAUGH UKRIDGE»

перевод: Е. Толкачева

© перевод: Н. Чуковский (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 juuni 2023
Kestus:
6 h. 53 min. 41 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Пелам Гренвилл Вудхаус "Дела и приключения мистера Акриджа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Пелам Вудхаус. Лучшее»
Что-нибудь эдакое
Замок Бландинг
Сердце обалдуя
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
mar-afon

Мистер Акридж оказался не менее забористым персонажем, чем сами великие Дживс и Вустер! Достойный соперник по плотности английского юмора, атмосфере, как-то веселее, чем Муллинер, Псмит, Девушка с корабля и Мисс Мод, хотя все они прекрасны и уморительны на 5 из 5, а в озвучке Клюквина Вудхаус – это, как правило, 10 из 5.

Сергей Попов

Великолепные рассказы. Вудхаус это классика от которой не оторваться. Люблю этого автора. Читать такие легкие жизнеутверждающие произведения одно удовольствие. А слушать их в исполнении Александра Клюквина - это истинное наслаждение.

Вячеслав

Мистер Акридж — это типичный персонаж Вудхауса, улица на улицу, смешной и немного нелепый. Он как-то находится в среде людей сверху, у которых нет малейшего понимания о том, как живут подчиненные слои населения. Но тем не менее он часто попадает в самые странные ситуации, как например, когда ему нужно отыскать пуда любю джаггернаутского масштаба и увести его с фермы, где он производит ракетные двигатели.



Главный герой как Смит из сериала "Друзья" - всегда что-то придумывает, снова и снова попадая в смешные и забавные ситуации. Вся история наполнена юмором и шутками, которые моментально вызывают улыбку на лице.

inn13

Забавная, ироничная, но при этом добрая книга о злоключениях джентельмена и его друзей. Все в стиле и духе Дживса и Вустерса. Отличный чтец

Юлия Рамзина

Книга очень понравилась. Чтец великолепно читает произведение. Получила большое удовольствие от прослушивания...........,........

Оставьте отзыв