Сумрак

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Сумрак
E-raamat
4,18
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пятая и заключительная часть цикла «Ночь дьявола» в аудиоформате!

Это место называют Блэкчерч. Уединенное поместье в отдаленной местности, куда богатые отсылают своих провинившихся сыновей. Уилл Грэйсон всегда был настоящим зверем. Безудержным, диким. Он никогда не следовал правилам, кроме одного: делай то, что считаешь нужным.

В старшей школе он с наслаждением зажимал меня по углам, когда никто не видел. Иначе все вокруг поняли бы, как мистеру популярность нужна эта тихая девчонка-ботаник, над которой ему так нравилось издеваться.

Но я знаю кое-что еще. Каким мягким он может быть. И с каким отчаянием защищать меня. Правда заключается в том, что у него есть право меня ненавидеть. Это все моя вина. Все. Ночь дьявола. Видео. Аресты. И я ни о чем не жалею.

 Копирайт

© 2020 Penelope Douglas

© 2021 Cover Design by Opium House Creatives

© Анна Ли, перевод на русский язык

© Мария Анциферова, перевод на русский язык

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 august 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
23 h. 26 min. 00 s.
ISBN:
978-5-17-141478-8
Tõlkija:
Анна Ли, Мария Анциферова
Lugejad:
Андрей Анучин, Подщипа Трумф
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Пенелопа Дуглас "Сумрак"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сумрак
E-raamat
4,18
Raamat kuulub seeriasse
«Ночь дьявола»
Конклав
Сумрак
Ночь Огня
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«#NewRomance»
Сумрак
Ночь Огня
Мальчики из Фоллз
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Nadejda

К сожалению мне не понравилась начитка этого произведения. Я предпочитаю аудиокниги, в которых чтец профессиональный актер или актриса. В данной версии слишком много эмоций, которые совершенно не совпадают с моим представлением о главной героине. Не могу представить себе умную девушку

Кристина Андреева

Книга мне понравилась. Была удивлена как в этой книге раскрыли Уила. Оказалось он очень милый, ранимый и совсем не глупый каким он казался в предыдущих книгах. Сопереживала ему очень сильно.

Эпилог к сожалению ни очень мне понравился

Yuliya Gapkalova

Честно, очень ждала 5 книгу, отзывов хороших много,но.... Дослушав до главы 30, я всё время смотрела сколько осталось до конца главы, сколько осталось глав до конца. Так это было нудно, скучно, не интересно. А сцены Эмери с Алекс, вообще я считаю были лишние. От сцены где они в 6 занимаются "нипойми" чем и Уил за ними наблюдает,мне стало противно?. Ну если говорить в целом, то эта серия вполне себе не плохая. Сюжет интересный. Из всего цикла выделю 3 книгу, про Деймона. Я просто визжала когда слушала.....

Alla Svi

По моему мнению, самая скучная книга из серии. Более неадекватной ГГ давно не встречала. Парня жалко. Ну и сюжет не очень тоже.

Ольга Бессарабенко

Наверное это самая интригующая книга серии, очень горячие сцены 18+. Отличная книга и окончание серии, если не считать Ночь огня…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

– Мы все совершали ошибки, – возразил Кай. – Мы больше никогда этого не сделаем. – Говори за себя, – ответил Дэймон. – Роль злодея определяется только тем, кто рассказывает историю.

+11k_dorogaya@list,ru

– Единственное, что может быть сильнее сердца, – это разум. Гораздо ценнее залезть тебе в голову, чем в постель.

+9ak250303

Едва мы надели маски, по венам разлилось тепло. – Либо ты прикрываешь меня, – произнес Майкл. – Либо идешь бок о бок со мной, – продолжил Кай. – Либо стоишь у меня на пути, – закончили остальные. – Будь Лилит, – сказали девочки. Атос опустила маску Красной Смерти на глаза и прошептала: – Евой – никогда.

+7vk_267339661

Запугивание не поможет никак выработать послушание и преданность, – сказал я. – Преданность можно только заслужить.

+4vk_509354420

– Настоящие монстры не носят масок, – поддразнила я. Он пожал плечами. – Настоящие монстры также могут не заботиться о том, чтобы их опознали. Никакой маски, никакого веселья.

+2k_dorogaya@list,ru
Veel 5 pakkumist