Камасутра для оратора

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Камасутра для оратора
Tekst
Ключевые идеи книги: Камасутра для оратора. 10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас
E-raamat
2,79
Lisateave
Tekst
Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично
E-raamat
4,48
Lisateave
Камасутра для оратора
Audio
Ключевые идеи книги: Камасутра для оратора. 10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Радислав Гандапас
Audioraamat
Loeb Дмитрий Евстратов
2,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично. Аудиоверсия бестселлера российского гуру ораторского искусства о том, как перестать бояться публичных выступлений и научиться получать от них настоящее удовольствие.

Эта аудиокнига учит искусству любви – любви к выступлениям, умению делиться с аудиторией своей энергетикой и черпать силы и радость в общении с ней.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 aprill 2013
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
00 min. 58 s.
ISBN:
978-5-00117-055-6
lugeja:
Radislav Gandapas
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Audioraamat Radislav Gandapas "Камасутра для оратора"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично
E-raamat
от 4,48

Отзывы 115

Сначала популярные
Tamara Bakhlycheva

Очень полезная книга для любого уровня

Сначала я сомневалась, стоит ли покупать из-за относительно высоко цены, но книга действительно стоит каждой заплаченной копейки. Начнем с отличная подача: автор прекрасно разбирается в вопросе, видно, что у Радислава по вопросу «Ораторское искусство» стоит за плечами не только большой практический опыт, но и опыт преподовательский.

Автор начинает объяснение с общего сравния композиции выступления с докладом с общими законами композиции в литературе, музыке и других направлениях искусства. После того, как фундамент из общих законом заложен Радислав дает огромное количество практических советов начиная от голоса и дыхания, заканчивая ньюансами о том, как держать микрофон.


Мне, как новичку, было очень интересно, и я еще много раз вернусь к переслушиванию отдельных частей.

Глуш Ник

Tamara Bakhlycheva Хзххххххджхю

volkov.d.a

Редко встречаешь такое прочтение/выступление. Отличный автор и отличный рассказчик. Я восхищен. Лучшая книга про выступления более того полезна не только в выступлениях, но и в других аспектах: продажах, совещаниях, лидерству и т.д. Книга очень понравилась. Обязательно куплю бумажную версию для библиотеки.

Максим Ильин

Ответы на мои вопросы я в этой книге не нашел, но прочитав, понял, что я на правильном пути. Все ни как не решусь написать автору письмо с описанием моего босса. Я почти уверен, что с таким эксклюзивом он еще не встречался )))

941-692

Прекрасная книга в авторском исполнении! Прослушивается с пользой и удовольствием) поможет как начинающему, так и опытному оратору. Искренняя благодарность автору

juliatitova

Мне эта книга очень помогла. Не то что я выступаю часто перед огромной аудиторией, но иногда нужно что-то донести подчиненным или руководству. Пересмотрела взгляд на свою пассивную позицию в оценке выступления (боюсь плохой оценки со стороны аудитории) и руководствуюсь теперь стратегией «зайчиков». Помогает.

Рекомендую всем, даже если вы никогда не выступали публично.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 91

Известно, что собственные недостатки раздражают нас в других людях гораздо больше, чем их эксклюзивные. Для того чтобы изжить слова-паразиты, достаточно трех дней. Во всяком случае, участники моих тренингов за это время справляются. Прием до глупости прост. Всякий раз, когда ловите себя на слове-паразите, вы произносите сразу что-нибудь на выбор из предлагаемого пакета: «мяу!», «кукареку!», «геннацвале!», «вашу мать!». Можете придумать то, что вам больше по душе. Но условие: вы должны это произнести, где бы ни находились и с кем бы ни

+159223489438

Ибо все, что человек делает с удовольствием, он делает значительно успешнее.

+158madya555

Можете есть и в самом дорогом ресторане руками. Это будет выглядеть естественно до тех пор, пока вы не сделаете извиняющегося выражения лица.

+115lekaktkz_LiveLib

Мы теряем в жизни всегда именно то, значение чего переоцениваем, то, к чему привязываемся, то, без чего не мыслим своей жизни.

+113zoomiq_LiveLib

"Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах". Французский философ Мармонтель

+93zoomiq_LiveLib
Veel 5 pakkumist