Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
Tekst
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
E-raamat
1,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прочитай о самых опасных приключениях Перси Джексона, рассказы о которых не вошли в другие книги. Перси пришлось познакомиться с жестокими сыновьями бога войны Ареса, поучаствовать в создании нового секретного оружия Аида, узнать всю правду о мифическом бронзовом драконе… и даже сразиться с ним!

Цикл Рика Риордана о Перси Джексоне – мировой супербестселлер!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 veebruar 2023
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
2 h. 56 min. 41 s.
ISBN:
978-5-04-182259-0
Tõlkija:
Мария Мельниченко, Надежда Конча
lugeja:
Дмитрий Стрелков
Kirjastaja:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Рик Риордан "Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Перси Джексон и боги-олимпийцы»
Перси Джексон и лабиринт смерти
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
Перси Джексон и последнее пророчество
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Люди против магов»
Греческие герои. Рассказы Перси Джексона
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
Башня Нерона
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Анастасия Петрова

Замечательный герой для детей 12+лет. Я и сама смотрела истории про Перси Джексона)) Что поделать, иногда полезно посмотреть детские фильмы и мультики, чтобы отвлечься немного и зарядиться положительными эмоциями)

Рик Риордан - прекрасный писатель. И эта ещё одна история о Перси - просто подарок для детей и не только))

Так здорово, что эта книга есть в аудио формате. А чтец - просто замечательно читает)

Все события описаны очень живо, а приключения захватывают и уносят в мир Перси...

Я в восторге)

Кристина

Обожаю Греческие мифы, которые вошли в основу повествования. Книга состоит из маленьких историй о полюбившихся нам героях. Узнала немного нового о любимых персонажах. Они забавные, смешные и милые. Интересный и небанальный сюжет. Любителям Перси Джексона однозначно понравится!

Ирина Пронина

Любимая серия книг) Высшая озвучка. Если бы можно было поставить 20 звёзд я бы поставила.❤❤☺❤❤❤ Ооооочень клаааасно ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Кира Шохина

Очень классная книга. Я фанатка Перси Джексона. Здесь есть всё чего нет в других книгах. Мне больше всего понравились интервью с Аннабет Чейз. Там она сказала что Перси иногда её бесит. Думаю Перси это не понравится ??

autoreg1092262493

Книга хорошая, но все книги из этой серии длительностью от 10 часов. И то что 5я книга 2 с половиной часа идёт, а стоит она дороже предыдущих это капец странно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Если девчонка пытается тебя убить, это значит, она в тебя втюрилась.

+26nomad1810_LiveLib

- Все в порядке, - холодно сказала Персефона. - У нас была небольшая семейная ссора.

- Семейная ссора? - воскликнул Нико. - Да ты же превратила меня в одуванчик!

+13CherryVamp_LiveLib

– Самое страшное в страхе – это сам страх.

+11Carmelita_LiveLib

Вы наверняка слышали рассказы учителей о волшебном слове «пожалуйста». Так вот, это все ерунда. На самом деле волшебное слово — «тошнит». Никакое другое словечко не позволит тебе так легко выбраться из класса.

+7nomad1810_LiveLib

У нас была лабораторная работа, а это значит, что все галдели наперебой, и потому мне не составило труда выглянуть в окно, делая вид, будто я мою пробирку. ("Перси Джексон и украденная колесница")- Миссис Уайт, вы позволите мне выйти в туалет? - жалобным голосом спросил я. - Боюсь, меня может стошнить.

Вы наверняка слышали рассказы учителей о волшебном слове "пожалуйста". Так вот, это все ерунда. На самом деле волшебное слово - "тошнит". Никакое другое словечко не позволит тебе так легко выбраться из класса.

- Иди! - тут же отозвалась миссис Уайт. ("Перси Джексон и украденная колесница") Эх, хотелось бы мне сказать вам, что тут я сделал что-нибудь героическое...ну, например, встал на пути огнедышащих лошадей, вооруженный одним мечом. Но на самом деле я побежал. Я перепрыгнул через мусорный бункер и загородку, но колесница двигалась куда быстрее меня, сокрушая все на своем пути. ("Перси Джексон и украденная колесница") Я побежал по комнатам в лучах странного синего цвета, лившегося из аквариума с рыбами. Каракатица, рыба-клон, угри - все уставились на меня, пока я стремглав бежал мимо них. Мне было слышно, как они, глупенькие, перешептываются: "Сын бога морей! Сын бога морей!" Вот здорово - быть знаменитостью среди кальмаров. ("Перси Джексон и украденная колесница")- Выслеживать мальчишек проще простого. Они шумят, как влюбленный Минотавр. ("Перси Джексон и бронзовый дракон")- Должно получиться, - сказал я. - У нас не осталось времени. Ну, как ты его будешь запускать? Тут у него есть ключ зажигания или что-нибудь такое?

Аннабет показала на рубиновые глаза дракона.

- Они поворачиваются по часовой стрелке. Я так думаю, мы должны их повернуть.

- Если бы кто-то выкрутил мне глаза, я бы наверняка проснулся, - согласился я. - А что, если ему это не понравится?

- Тогда...нам конец.

- Отлично, - вздохнул я. - Я готов. ("Перси Джексон и бронзовый дракон") Бекендорф, чьи ноги теперь прекрасно работали (ничто так не излечивает больной организм, как догоняющий тебя громадный монстр), тряс головой и тяжело дышал. ("Перси Джексон и бронзовый дракон") Я оперся на Аннабет, и она помогла мне хромать по лесу. ("Перси Джексон и бронзовый дракон") Я думал, что падение никогда не кончится или, возможно, в завершении спуска я превращусь из полубога в этакий полубожественный блинчик... ("Перси Джексон и меч Аида")- Он умеет разбибраться с зомби, - признала его способности Талия. - Пожалуй, когда в следующий раз пойду в супермаркет, возьму его с собой. ("Перси Джексон и меч Аида")После этого он разразился проклятиями на нескольких языках. Если бы у меня была копилка, куда провинившиеся клали бы по 25 центов за каждое ругательное слово, я мигом бы разбогател долларов на пятьсот. ("Перси Джексон и меч Аида")- Эй, Сиси...Можно, я буду называть тебя Сиси?

- Нет!

- Сиси провел Персефону... ("Перси Джексон и меч Аида")Талия уже поднялась до половины холма. Она скрежетала зубами, толкая камень спиной. Ее лицо весьма красноречиво говорило: "Да скоро вы там?!" ("Перси Джексон и меч Аида") Я вытащил Анаклузмос. Виду меня наверняка был устрашающий - ведь в другой руке я держал горшок с гвоздикой. ("Перси Джексон и меч Аида") Зарубка на память: если ты прикончил монстра, то он вряд ли ответит на твой вопрос. ("Перси Джексон и меч Аида")Нико и Талия совместными усилиями забинтовали рану, а я за это время лишь два-три раза терял сознание. ("Перси Джексон и меч Аида")- Мы сделали это! Мы и вправду сделали это...

- Сделали? - переспросил Япет. - А я помогал?

Я выдавил из себя слабую улыбку.

- Ну да, Боб. Ты здорово помог. ("Перси Джексон и меч Аида")Идея тащить на себе и титана Боба не привела их в восторг, но я не мог его бросить. В особенности после того, как он, увидев рану у меня на плече, сказал: "Опаньки!" - и вылечил ее одним прикосновением. ("Перси Джексон и меч Аида") Аид повернулся к Нико. Взгляд его слегка смягчился - стал каменным, а не стальным. ("Перси Джексон и меч Аида")- Вы хорошо поработали, полубоги. - Богиня взмахнула рукой, и у ее ног появились три красные розы. - Сомните их - и они вернут вас в мир живых. Мой повелитель благодарен вам. ("Перси Джексон и меч Аида")

+6Fable_LiveLib
Veel 5 pakkumist