Жестокий квест

Audio
Sari: Петля #10
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жестокий квест
Tekst
Жестокий квест
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На стройке убиты четверо рабочих-мигрантов. Следом погибает студент МГУ. Просматривается почерк убийцы, но не ясны мотивы жестоких расправ. В руки следователя Елены Петелиной попадают зловещие «присказки», словно некий Сказочник комментирует произошедшие убийства. Вскоре он начинает их предсказывать, и следователю надо разгадать головоломку, чтобы предотвратить преступление. Смертельная игра, похожая на квест, постепенно закручивается вокруг семьи Петелиной.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 02 min. 46 s.
lugeja:
Дмитрий Патрикеев
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Бакшеев "Жестокий квест"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жестокий квест
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Петля»
Казнь в прямом эфире
Жестокий квест
Тысяча порезов
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Петров Родион

Долгожданное продолжение серии Петля. Были истории чуть лучше, но в целом достойный дектектив. Главное, что автор не повторяется, использует новые варианты умных злодеев. И положительные герои приготовили весьма необычный сюрприз. Интересный детектив!

Ольга Тимошина

Это сложный многоплановый детектив, типичный для Бакшеева. За это и нравится. Не люблю примитивные детективы, где в начале убийство, двое ложных подозреваемых, а третий настоящий злодей. У Бакшеева сюжетных поворотов столько, что злоледея узнать невозможно вплоть до концовки. И в этом случае не разочаровалась.

Людмила Хорошилова

Серия необъяснимых убийств сопровождается посланиями в виде сказок. На первый взгляд, сказки единственное, что их связывает. Автор закручивает интригу до предела и дает разгадку. Меня она удивила. Люблю такие детективы.

Rita Loseva

Мне нравятся такие истории с запутанными преступлениями. Сначала думаешь на одного, потом на другого, а концовка оказывается совершенно иной. Хорошая разминка для ума.

Marianagolubeva6

Жестокий Квест хороший современный детектив, как и все в этой серии. Но мне больше запомнились Тайная Мишень, Опасная Улика, Неуловимые Тени, Изнанка Правды. Поэтому ставлю 4. Но прочитать, конечно же стоит.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

человек, убитых таким способом, были мигрантами

0android_free_2e5a7ae5-017d-1000-0000-000000000000