Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты
Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории «must-read», а Elle назвал лучшей книгой по отношениям. Почти каждое глянцевое издание хотя бы раз напечатало «Правила» в своем номере.

Следуя им, Кейт Миддлтон вышла замуж за настоящего принца, Бейонсе нашла мужчину своей мечты, а Блейк Лайвли покорила сердце не одного голливудского холостяка, в том числе Леонардо Ди Каприо.

«Правила», проверенные временем и миллионами женщин, приведут вас к желанной цели: помогут выйти замуж за Мужчину вашей мечты и сохранить любовь навсегда. Книга остается бестселлером на протяжении 20 лет и разошлась тиражом более 7 000 000 экземпляров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 jaanuar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
8 h. 28 min. 21 s.
Tõlkija:
Т. О. Новикова
lugeja:
Светлана Махохей
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ellen Fein "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты
Puudub laos

Отзывы 35

Сначала популярные
Марина Чуйкова

Уже спустя год как я прочла эту книгу и вижу ее здесь в аудио формате. Скажу точно, правила работают! То что мне казалось банальными советами, из разряда мамина подруга посоветовала, тут изложено четким правильным языком и когда начинаешь придерживаться, все начинает работать. Счастлива, что когда-то наткнулась на эту книгу, периодически перечитываю, и всем одиноким девушкам советую. Долго одинокой вы с этой книгой не пробудете. И самое главное эти правила учат любить и ценить себя. А когда любите и цените себя, мужчины замечают это и начинают к вам тянуться.

Diana Chris

Книга мне понравилась. Она внесла некоторое понимание в психологию мужчин, которые даже порой сами не осознают, почему от одних женщин они без ума, а от других уходят. Вторые, к стати , ничем не хуже и не лучше первых, просто знают как себя вести с мужчинами.

Эмилия

Эта книга единственная, которая отправит вас замуж. Все мои подруги, в том числе и я, вышли замуж за идеальных мужчин. огонь

Maria Koroleva

Обязательно прочитать каждой. В начале немного бредово. Но правила действенные и помогают не переживать, если парень не звонит и не зовёт на свидания.

natalia.chernikova

Правильно, что Опра Уинфри оценила эту книгу. Как базовый набор правил – великолепная вещь. Если в жизни и отношениях что-то не ладится – нужно поправлять базу. Обязательно к прочтению девушкам в начале отношений.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 216

Закон Вселенной гласит: чем больше вы стараетесь привлечь внимание и любовь человека, который вас не хочет, тем более несчастной и подавленной останетесь в итоге.

+454WolfsSeele_LiveLib

Помните: мужчины делают предложения вовсе не тогда, когда вы ласкаете их на диване перед телевизором. Они решаются на этот шаг, боясь вас потерять.

+397marina.tyrina

Не ждите, что мужчина изменится, и не пытайтесь его изменить.

Не пытайтесь изменить мужчину, потому что мужчины никогда не меняются.

+260WolfsSeele_LiveLib

Когда вы любите человека сильнее, чем он любит вас, вы обречены на боль.

+257marina.tyrina

завтраки бесполезно. Иногда лучший способ проверки чувств – полное расставание. Женщине порой приходится прогонять мужчину, если тот не может принять на себя обязательства. Если он вас по-настоящему любит, то будет умолять позволить ему вернуться. Если нет, вы ничего не теряете, экономите время и можете найти себе кого-то другого.

+224vk_222867604
Veel 5 pakkumist