Ева

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Это новая книга популярного блоггера Славы Сэ, автора позитивного, морали не читающего, в душу за просто так не лезущего. Его творения надо просто читать и на-слаждаться! В книгу вошли повесть «Ева» и сборник рассказов, озаглавленных как «Другие опусы…».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
27 juuli 2012
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
9 h. 08 min. 54 s.
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Audioraamat Slava Se "Ева"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Ткачева

Я, конечно же, читала ранее блестящие, остроумные юморные истории Славы., которые всегда вызывают улыбку на лице и способствуют поднятию настроения. В озвучке Ивана Литвинова же это просто бомба! Я смеялась, не переставая. Спасибо большое Ивану за чудесное прочтение. И Славе спасибо за то, что был. И будет в своих замечательных произведениях.

Алексей Ефименко

"Еву" всем рекомендую!

И автор хорош, и актёр, читающий книгу! Причём, помимо интеллектуалов, интересно будет и для тех, кто ищет просто развлечения. Идеально для того что бы послушать в дороге.

berkuta1

Слушать "Еву" !!!!

Майские праздники прошли под флагом прослушивания этого сборника рассказов.

Море удовольствия. Очень легко, смешно.

Рекомендую

Татьяна Бойко

Я очень рекомендую «Еву» как отличную аудиокнигу для поднятия настроения. Как и другие произведения Славы Сэ. Легко, весело и интеллигентно. Светлая память автору.

Корбань Юлия

Устали от поучений как надо жить и от морализованной классики? Отдохните, открывайте Славу Сэ! Я начала читать книгу на пляже. В море так и не окунулась – так увлеклась! Автор чрезвычайно оригинален в описании взаимоотношений мужчины и женщины. Одни только размышления о девушке в мужской рубашке на голое тело чего стоят))) Эта та книга, над которой смеешься вслух! Рекомендую!

Оставьте отзыв