Шопоголик и брачные узы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шопоголик и брачные узы
Tekst
Шопоголик и брачные узы
E-raamat
2,68
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На этот раз Бекки вляпалась основательно. И дело совсем не в просроченной кредитке, а в свадьбе – событии, которого каждая девушка ждет с нетерпением. Не сумев отказать родным, Бекки попадает в историю, больше похожую на неразрешимый квест. Ей нужно сыграть две свадьбы – в одно и то же время, с одними и теми же гостями, но на разных континентах!

В Лондоне ждут любимые мама и папа, а в Нью-Йорке свекровь уже колдует над вечеринкой столетия. Как же совместить два торжества, не обидеть родителей и воплотить в реальность детскую мечту об идеальной свадьбе? Бекки придется продемонстрировать всю свою изобретательность, ведь нужно спешить – надеяться на чудеса не приходится!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 mai 2023
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2002
Kestus:
13 h. 37 min. 06 s.
ISBN:
978-5-04-185341-9
Tõlkija:
Динара Селиверстова
lugeja:
Ирина Алешина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Софи Кинселла "Шопоголик и брачные узы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шопоголик и брачные узы
E-raamat
2,68
Raamat kuulub seeriasse
«Шопоголик»
Шопоголик среди звезд
Шопоголик спешит на помощь
Шопоголик и Рождество
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталия Шишкина

Чудесная аудиокнига! Лёгкая и ироничная, посмеялась от души. Герои хорошо проработаны и в каждой новой книге открываются перед нами с новой стороны. Приятно наблюдать как развиваются отношения Бекки и Люка, как они узнают друг друга, как они становятся ближе, как крепнет их любовь. Спасибо за отличную озвучку!

Галина Николаева

Очень легкая юмористическая история, которой можно насладиться в любом возрасте! Даже если свадьбы еще нет даже на горизонте, можно прожить это чудесное событие вместе с Бекки! Безумно рада, что так вовремя наткнулась на эту аудиокнигу, с первых глав поднялось настроение и захотелось по новой сыграть свою свадьбу!

Елена Трунина

Бекки и Люк, Люк и Бекки! Книга, которую я часто перечитывала и любила раньше. Как и вся серия Кинселлы - легкая, веселая, местами бесит, иногда нравится, с ней отдыхаешь и не заморачиваешься ни над чем) советую эти романы, не ждите много) а еще есть кино по первой части)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 25

Я от души пообещала, что постараюсь поменьше покупать, а Люк от души пообещал, что постарается поменьше работать. Потом Люк вернулся в контору, а я отправилась в супермаркет.

+7AR_LiveLib

Сами убедитесь: я же еще в Нью‑Йорке листала «Свадьбу и дом»и наткнулась на тест «Готовы ли вы к браку?». Так вот, мы с Люком получили высший балл! И вот что там было написано про нас: «Поздравляем! Вы — гармоничная и любящая пара, способная справиться со своими проблемами. Между вами нет недомолвок, и ваши взгляды в большинстве случаев совпадают».

Ну ладно, допустим, я слегка смухлевала. Например, на вопрос «Чего вы ждете с наибольшим нетерпением от свадьбы?» я собиралась дать ответ «а» — «Свадебные туфли», пока не увидела, что вариант «б» — «Заключить союз навсю жизнь» — принесет десять очков, а вариант «а» — только два.

Но ведь наверняка все так жульничают. Думаю, состави телитестов каким‑то образом учитывают мухлеж.

И, в конце концов, не выбрала же я третий вариант — «Десерт» (ни одного очка).

+3Dorija_LiveLib

- А два необъятных пустых чемодана мы берем, чтобы...

- Мало ли что, - объясняю я. - Может, прикупим пару вещичек по дороге. Путешественники должны поддерживать местную экономику...

+3Anya-banya_LiveLib

Элинор, вы слышали, что внутри каждого толстяка прячется худой человек, мечтающий выбраться наружу? И чем больше я думаю о вас, тем больше мне кажется, что внутри вас прячется замечательный человек. Но пока вы свысока держитесь с людьми, пока указываете им, что у них поношенные туфли, об этом человеке никто не узнает.

+3freshka_LiveLib

Почему бы мне не родить ребенка? Другие же рожают - а я чем хуже? Вот если бы только как-нибудь обойтись без самого процесса родов.

+3Kamella_LiveLib
Veel 5 pakkumist