Где мой сыр?

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Где мой сыр?
Где мой сыр?
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Внимание, бестселлер! Книга Спенсера Джонсона «Где мой сыр», покорившая мир!

Это увлекательная притча, в которой простым языком изложены главные правила достижения успеха. Прослушав эту книгу, вы поймете, что бояться перемен не стоит, так как любое изменение в жизни – это шаг вперед, отличная возможность добиться всего того, о чем вы мечтаете.

«Сыр» – это аллегория на важные для человека жизненные ценности. У каждого они свои: интересная и высокооплачиваемая работа, настоящая любовь, дружная семья, гармоничное саморазвитие, богатство. В поисках «сыра» каждый из нас вынужден плутать по бесконечному «лабиринту» жизни. Как делать это результативно и позитивно – подскажет аудиокнига «Где мой сыр»!

Прослушав эту книгу, вы узнаете:

– Как быть счастливым, несмотря на любые перемены в жизни;

– Как сохранять позитивный настрой в любой ситуации;

– Как найти свой «сыр», чтобы это для вас ни значило!

Слушайте аудиокнигу «Где мой сыр?» и вы найдете ответы на важные жизненные вопросы!

© «Попурри»

℗ AB Publishing

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
1998
Kestus:
1 h. 14 min. 45 s.
ISBN:
978-1-62861-127-4
Tõlkija:
С. И. Ананин
Lugejad:
Андрей Крупник, Денис Гармаш
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Спенсер Джонсон "Где мой сыр?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Где мой сыр?
Puudub laos

Отзывы 32

Сначала популярные
Misha Kav

Первый раз прочитал книгу 15 лет назад, когда мне было 15 лет. Уже тогда она произвела на меня сильное впечатление. Теперь я прослушал её с улыбкой и пониманием, что уже тогда она заложила во мне небольшие азы быть Ах-ом и как показывает практика – это к лучшему.

Тяжело найти книгу меньше этой – но её минимализм и простота объяснений – ни чуть не хуже других известных книг. Книга на хороших примерах показывает насколько мы боимся перемен, и на сколько мастерски мы можем переодически закрывать глаза на происходящее и видеть то, что нам хочется.

Для тех кто читает много бизнес-литературы, вряд ли узнает новые вещи, но то, что этот рассказ запомнится на долго – я уверен. Если вы читаете её в зрелом возрасте, вау-эффекта скорей всего не будет, но прочитать или даже перечитать её стоит.

elenafx

книга весьма полезна каждому, кто уже задумался о возможных переменах в своей жизни. способна воодушевить на движение вперёд

Мария Логинова

странная книга. мне не зашла совсем. не понимаю восторгов по поводу нее. повелась на отзывы, а ожидания не оправдались. жаль.

Зоя Воронкова

Не понравилась книга. Хотя говориться о правильных вещах, вернее об одной, но подача мне не подошла. Можно было все уместить в пять предложений.

Ярослав Кикавец

Я не понял: то ли книга настолько проста и банальна, что неясно, зачем она вообще написана; то ли она гораздо глубже, чем выглядит… Мне понравилась сама история про сыр. Но не понравилось обсуждение. В целом, можно было бы оставить только притчу, мне кажется, и уже каждый сам трактовал её для себя.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 50

Что бы ты сделал, если бы не боялся?

+16Perfect_Baka_LiveLib

Better late than never.

+10Djetty_LiveLib

Sometimes things change and they are never the same again. That's life! Life moves on. And so should we.

+8Djetty_LiveLib

- Неужели ты и на самом деле решил отправиться в лабиринт? Почему не хочешь просто подождать здесь со мной, пока нам не вернут Сыр?

- Потому что этого просто не произойдет, - ответил Ах. - Раньше я не хотел этого понимать, но теперь вижу, что мы никогда не получим Старый Сыр обратно. Это был Вчерашний Сыр. И пора уже искать Новый Сыр.

+6Perfect_Baka_LiveLib

Вовремя замечая маленькие изменения, ты не будешь захвачен врасплох большими переменами.

+6NNNToniK_LiveLib
Veel 5 pakkumist