Пиковый туз

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пиковый туз
Tekst
Пиковый туз
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань


1875 год. Москва содрогнулась от череды жестоких убийств. В Нескучном саду злодей зарезал уже трех девушек, да не простых, а фрейлин императорского двора. Возле каждой нашли игральную карту – пикового туза. Тайный знак? Или просто куражится гад? Поди разберись. Полиция сбилась с ног, не в силах изловить лиходея. А кровавый маньяк готов убивать снова и снова… Пришлось обратиться за помощью к бывшему каторжнику, он-то знает, как мыслят преступники.


 Над проектом работали:

Чтец: Амир Рашидов

Композитор: Дмитрий Андрющенко

Производство: творческая студия «Амкадр»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 juuni 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
10 h. 45 min. 06 s.
ISBN:
978-5-907403-01-7
lugeja:
Амир Рашидов
Copyright:
Книжное издательство Бабицкого
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Стасс Бабицкий "Пиковый туз"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пиковый туз
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Сыщик Мармеладов»
Златорогий череп
Шкура неубитого
Голем прячется в тенях (спектакль)
-5%

Отзывы 96

Сначала популярные
fb_109293079944680

Скачал «Пикового туза», чтобы слушать в машине. Пока ехал из Твери в Москву дослушал до самого интересного. Пришлось накрутить двадцать лишних километров по Садовому кольцу – не хотелось прерываться. Сюжет шикарный, голос чтеца приятный. Отличная аудиокнига!

zina.klishina.74

Книга очень приятно написана (сочно, мощно, но без жутких и кровавых подробностей) и очень приятно озвучена (от голоса чтеца мурашки по коже бегут). Отличный исторический детектив.

Ольга Руби

Читала эту книгу. Теперь послушала аудиокнигу. В звуке этот авантюрный роман слушается хорошо. Половину прослушала за один вечер. Здорово подобраны интонации для Мармеладова, он прям как живой, таким себе и представляла. А вот у Мити голос слишком низкий, на мой вкус грубоват. Впрочем, общего приятного впечатления это не портит. Буду слушать дальше.

Khakimova.ast

Я очень рада!!! Обожаю аудиокниги, особенно хорошие аудиокниги! А эта именно такая! Автор, спасибо тебе! Тот редкий момент когда Печатная книга настолько крутая, что обязана иметь аудиоверсию!

alesyazaikina

Один из лучших исторических детективов, что мне доводилось читать/слушать. В звуке воспринимается даже лучше, чем на бумаге, поскольку автор щедро пересыпает текст разными словечками из прошлых веков, а диктор это очень вкусно начитывает. Интересно было бы посмотреть и экранизацию этого произведения, возможно, когда-нибудь это случится.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

– Вас с детства обманывали про то, что у морали две стороны: свет и тьма. Правда куда забавнее. В любом противостоянии сталкиваются тьма и тьма, но, поди же ты, обе стороны объявляют светом именно себя.

+16Елена Охотникова

Мы живем в более цивилизованном обществе и можем позволить себе отношения, основанные на приязни разумов, а не чувств. Согласитесь, господа, нет ничего переменчивей чувств, а разум – величина постоянная. Держите близких людей в голове, а не в сердце, мой вам совет. Когда союз двух людей логичен, в нем не случится досадных разочарований, не будет горечи и боли измен…

+14Елена Охотникова

– Разврат, блуд… Вы глядите на женщин сквозь призму собственных мыслей, оттого и говорите глупости, – вступился Мармеладов, не скрывая презрительной ухмылки. – Лично я не вижу ничего отвратительного в желании женщин выходить замуж по любви и взаимной симпатии. Их часто лишают такой возможности, утешая замшелой мудростью: «стерпится – слюбится». Но это вздор. Поверните ситуацию наизнанку. Вокруг матриархат и вас, Гусянский, заставляют жить со сварливой каргой преклонных лет. Стерпитесь? Сумеете полюбить?

+12Елена Охотникова

– Это зависит от широты торговых аппетитов. Сверните за угол, на Кузнецкий мост. Вы на десять рублей и пуговицу не купите! А у меня – цельный пиджак.

+9Frezer

– Никогда не поздно, – назидательно сказал сыщик, опуская в трясущуюся руку пару монет, – замаливать старые грехи и совершать новые.

+8Елена Охотникова
Veel 3 pakkumist