Девятая могила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Девятая могила
Tekst
Девятая могила
E-raamat
3,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Классический скандинавский детектив с примесью яркого восточного колорита. Яркий, непредсказуемый, атмосферный триллер для всех ценителей оригинальных, сложных и запутанных историй.

В холодном зимнем Стокгольме бесследно исчезает Министр юстиции Швеции. В не менее холодном Копенгагене убивают жену телезвезды. В Швеции за дело берется Фабиан Риск, в Дании – Дуня Хоугор. Никто не думает, что эти преступления могут быть связаны. Однако и там, и там появляются все новые и новые мертвые тела, и постепенно становится ясно, что все нити сводятся к одной точке. Фабиан и Дуня – лишь маленькие пешки в огромной, запутанной игре.

Действие «Девятой могилы» разворачивается за полгода до событий «Жертвы без лица». Стефан Анхем, архитектор сложных сюжетов, раскрывает свой талант с новой стороны и позволяет по-новому взглянуть на героев.

Больше интересных фактов о творчестве автора читайте в ЛитРес: Журнале

 Копирайт

© Stefan Ahnhem 2015

© Серебро Е., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 september 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
17 h. 38 min. 45 s.
ISBN:
978-5-17-107493-7
Tõlkija:
Елена Серебро
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Стефан Анхем "Девятая могила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Девятая могила
E-raamat
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Фабиан Риск»
Мотив Х
10 способов умереть
Последний гвоздь
-5%

Отзывы 71

Сначала популярные
Князев Игорь

От исполнителя

Второй по времени написания роман из цикла «Фабиан Риск», как я уже писал, повествует о событиях, предшествовавших действию первого романа, «Жертва без лица». Тем, кто еще не читал книг Анхема, я бы настоятельно рекомендовал начинать именно с «Девятой могилы», тогда понятнее события «Жертвы», и спойлеры, которые в «Жертве» таки есть, уже не страшны. Ну а непостредственно о романе скажу, что он не разочаровал: цикл очень добротный, обстоятельный, завлекательный, разнообразных завихрений сюжета сколько угодно, а явные косяки не бросаются в глаза. Чего ж еще? ) Фабиан Риск и Дуня Хоугор уже идут навстречу друг другу, каждый со своей стороны шведско-датской границы. Странноватый убийца? А может ли быть по-другому в современных триллерах, тем паче, скандинавских? )) Ждем перевода третьего романа, «Восемнадцать градусов ниже нуля»!

Игорь Князев


Кристина Курбет

Книга- разочарование! Такое ощущение, что описывают не расследования полицейскими, а детьми-подростками, не готовыми ни мыслить логически, ни действовать в экстремальных обстоятельствах. Похищают коллегу- а они пьют до беспамятства, убивают коллег- а они прячутся… В общем впервые разочарована скандинавским романом…

Петр

А я уж думал это только мне кажется, что события в книге происходят ДО описанных в первом романе «Жертва без лица». Жаль, что комментарий Игоря Князева (озвучка которого просто блеск!) прочел уже после прослушивания романа.

И да, знакомство с творчеством Стефана Анхема логичнее начать с «Жертвы без лица»

Alexander Khatlamadzhiev

Главный герой, за которого неловко на протяжении всего повествования. Случайные встречи, которые вдруг срываются – заставляют испытывать неловкость уже в адрес автора, очень уж это по-детски.


Хотя Игорь Князев прекрасен и заставляет прощать это все снова и снова. Но все же стоило бросить с самого начала :)


PS английское «произношение» и правда очень тяжело слышать :)

Людмила Дорофеева

Мне книга очень понравилась! Непредсказуемый сюжет, живо описанные события , я вас уверяю – не сможете оторваться ! Ну а чтец- просто супер!!!

Оставьте отзыв